Творческий дуэт “Потап и Настя” давно прекратил свое существование и несмотря на это пара Алексея Потапенко и Насти Каменских продолжает приковывать к себе внимание.

Летом этого года звезды сыграли свадьбу, которая стала самым красивым событием года.

Instagram

К этому знаменательному событию исполнители приурочили две новые песни, в которых публично признались в чувствах друг другу. Супруги признались, что бережно оберегали свою любовь, но когда пришло время, решили всему миру рассказать о своих чувствах с помощью творчества.

View this post on Instagram

Сегодня на моем канале вышло очень сокровенное видео 💕 Вы уже знаете историю клипов «Обіцяю» и «Константа», которые связаны между собой нашими с Лешей чувствами. Мы оберегали их, но когда пришло время, решили всему миру рассказать о нашей любви с помощью творчества. Сегодня вы сможете заглянуть за кулисы того, как снимались две трогательные истории, которые стали единым целым ♥️ В бекстейдже запечатлены самые волшебные, сказочные моменты, а каждый кадр переполняет нежность. Все настолько по-настоящему, настолько искренне и честно, потому что вдохновлено великим чувством нашей любви 😘 Смотрите полное видео на youtube NKofficial

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

На своих Instagram страничках популярные исполнители постоянно делятся личными, семейными снимками.

Instagram

Несмотря на новый виток в жизни и творчестве популярного дуэта, поклонники постоянно ностальгируют по любимым песням "Потапа и Насти" и делятся архивными снимками.

На новом фото, опубликованным одним из фан аккаунтов, украинских звезд почти не узнать. Потап еще похож на репера-подростка, а Настя в эротическом комплекте белья красного цвета с растрепанными волосами совсем как девчонка.

Instagram

Такой Настю Каменских уже мало кто помнит, даже несмотря на обилие на ее страничке откровенных фото. Сейчас Настя стала более женственна и степенна, нашла свой стиль.

Напомним, что недавно Каменских поделилась обнаженным снимком, под которым рассказала, что для нее значит чувствовать себя женщиной. Певица уточнила, что столько откровенный снимок для нее сделал любимый муж.

Instagram

"В женщине должна быть тайна, а не на показ всем окружающим(((", "Зачем же она так (((уже взять нечем что ли(((", "Женщина ближе всего к наготе когда она красиво одета" - не все поклонники оценили такую откровенность.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что Анна Седокова встревожила поклонников. Она выложила фото в Инстаграм и рассказала, что ей осталось всего три года.

Такде мы рассказывали о том, что Настя Каменских на съемках новогоднего шоу продемонстрировала свое глубокое декольте.