Знаменитой советской и российской актрисе Людмиле Максаковой, по слухам, нездоровится - да так, что звезда сериала "Кухня" якобы даже попала в больницу. Правда, в медицинское учреждение она пришла сама, однако все оказалось серьезнее, чем Максакова ожидала, и врачи предложили ей госпитализацию.

Актриса Людмила Максакова. Фото из открытых источников
Актриса Людмила Максакова. Фото из открытых источников

Актриса Людмила Максакова, которой в сентябре исполнилось 79 лет, якобы была госпитализирована в одну из московских больниц с подозрением на глаукому, лечение которой, судя по всему, потребует операционного вмешательства. Об этом сообщает в Telegram канал "Мэш".

Так, по данным канала, Максаковой предстоит пройти полное обследование, за которым последует операция, ведь с глаукомой - болезнью, чреватой полной потерей зрения - не шутят.

Стоит отметить, что сама Максакова информацию о проблемах со здоровьем не подтвердила. В комментарии изданию 360 актриса возмутилась возникшими о ней слухами и заявила, что их авторы "совсем с ума сошли".

"Взбесились все! Как вам не стыдно?!" — разозлилась Максакова.

Актриса Людмила Максакова. Фото из открытых источников

Людмила Максакова — Народная артистка РСФСР, актриса московского Театра имени Евгения Вахтангова, преподаватель Театрального института имени Бориса Щукина, дочь оперной певицы Марии Максаковой и мать оперной певицы Марии Максаковой.
Людмила Максакова известна ролями в таких фильмах и сериалах, как "Летучая мышь", "Плохой хороший человек", "Неподсуден", "Осень", "Десять негритят", "Кухня" и "Идеальная пара".

Напомним, ранее сообщалось о том, что в сериал "Сваты" неожиданным образом вернется актер Анатолий Васильев, который по сюжету сериала умер еще в четвертом сезоне.

Также ранее сообщалось о том, что одной из причин, почему родственники тяжело больной актрисы Анастасии Заворотнюк скрывают информацию о ее состоянии, может быть желание не доставлять удовольствие недоброжелателям.