Певица Алина Гросу, которая регулярно радует поклонников своими свежими фотографиями с выступлений и фотосессий, недавно стала объектом насмешек со стороны пользователей всемирной сети. Все из-за того, что во время своего очередного выступления Алине Гросу ненамеренно удалось оголить самую интимную зону своего тела. Снимки публичного конфуза певицы можно посмотреть в Instagram-аккаунте, посвященному деятельности певицы.

Алина Гросу неожиданно оголилась, фото: style

Алина Гросу была в числе приглашенных гостей на премию "Музыкальная платформа". Для своего выступления она выбрала необычное черно-белое платье в пол с принтом, имитирующим кожу зебры. Лиф платья был отделан жесткими чашечками, поддерживающими грудь певицы, а плечи и руки закрывала полупрозрачная черная ткань. Во время своего выступления перед публикой Алина Гросу так разошлась, что во время очередного движения лиф платья сполз, продемонстрировав зрителям все прелести певыцы. Алина в свою очередь не растерялась и продолжила выступление. Ее примеру последовал и балет певицы, состоявший из красивых и подтянутых парней.

Алина Гросу неожиданно оголилась, фото: Instagram

Конечно же, мужчинам, которым на растоянии вытянуй руки посчастливилось наблюдать оголившуюся грудь Алины Гросу, продолжать танцевать было довольно сложно, но, все-таки, они достойно выдержали испытание звездной наготой и завершили свой танцевальный номер успешно.

Алина Гросу неожиданно оголилась, фото: style

После обнародования своих снимков Алина Гросу прикрыла оголенные места эмоджи и с юмором отнеслась к случившемуся конфузу. Певица предложила опубликовать свои жизенные конфузы под публикацией со своего выступления.

К слову, фолловеры неоднозначно отозвались к публикации Алины. " Все супер, особенно челу с подтанцовки, так смотрит на "сладенькое" место",
"Танцор с усами так смотрит на грудь, наверное первый и заметил", "Главное что подтанцовка ориентировалась на грудь которая платье а некоторая настоящая))",- прокомментировали пользователи.

Ранее "Стена" писала, что известная украинская певица Алина Гросу, которая из маленькой пчелки превратилась в красивую девушку и успела связать себя узами брака, неустанно радует поклонников новыми фотографиями в Инстаграм-аккаунте.

Напомним, что известная украинская молодая певица Алина Гросу вернулась в Украину после путешествий по Европе. Она все чаще радует своих фанатов снимками на фан-странице Instagram. на этот раз певица поделилась двумя фотографиями и спросила у своих фанатов какой образ им больше понравился.