Популярная певица, народная артистка Украины София Ротару в своем возрасте даст фору любому. Артистка продолжает давать концерты и ведет активный образ жизни, которым делятся поклонники творчества Ротару на просторах Instagram.

Instagram

Напомним, что София Ротару с 2018 года прекратила свою концертную деятельность в России из-за событий в Керченском проливе. Из-за этого певица подверглась критике и осуждению российских коллег. Ведущая программы “Песня года” Ангелина Вовк даже назвала Софию Михайловну “двуличной” и отказалась ей аплодировать после выступления.

Instagram

Но преданные поклонники с радостью приняли любимую исполнительницу и искупали ее в овациях. “Каждый её выход на сцену производил фурор! Песня Года в Москве не стала исключением. Несмолкаемые овации, бесчисленные букеты цветов... Зрители стоя аплодировали Великой Певице” - подписали пост в фан сообществе.

Instagram

Ротару всегда говорила, что очень любит своего зрителя и поэтому просто обязана всегда хорошо выглядеть.София Михайловна в своих интервью не раз признавалась, что именно активный образ жизни позволяет ей так шикарно выглядеть. Одним из ее любимых занятий является конный спорт. И певица не отказывает себе в удовольствии проехаться на лошади несмотря на возраст.

Instagram

Поклонники просто в восторге от любимой исполнительницы: "Вот это удивила-в 70 лет на лошадь-большая умница", "Какая красивая и милая наездница", "Просто супер!Слов нет!", "София Михайловна очень красиво хорошое фото лошадь умница просто."

Ранее Портал Стена сообщал о том, что поклонники популярного дуэта "Время и Стекло" возмутились провокационным снимком любимой группы, который появился в Сети. На нем Надя Дорофеева трепетно прижимается своим животиком к лицу коллеги.

Также мы рассказывали о том, что популярная певица Настя Каменских засветила свои прелести в сауне. Артистка забыла прикрыться и позировала перед зеркалом практически без одежды.