Королева R'n'B музыки Бейонсе всегда никогда не упустит момента оказаться в центре внимания, собирая восхищенные взгляды каждым своим появлением на публике.

Бейонсе, источник: Instagram/beyonce
Бейонсе, источник: Instagram/beyonce
Бейонсе, источник: Instagram/beyonce

Концерты темнокожей красотки неизменно продолжают собирать полные стадионы, а ее роскошные наряды всегда приковывают к себе внимание. Их обсуждают и запоминают надолго. Многие их них стали культовыми. Бейонсе стала для многих ролевой фигурой для наследования и подражания. А ее песни напевают феминистки третьей волны.

View this post on Instagram

Shawn Carter Foundation Gala

A post shared by Beyoncé (@beyonce) on

Недавно, на одном из мероприятий Квин Би, как называют ее фанаты, появилась в сопровождении своего мужа реппера Джей Зи в сногшибательном платье из полупрозрачной ткани. Бюст украшали белые перья, но изюмникой платьястал высокий разрез до бедра, который демонстрировал ее аппетитные ноги. Образ исполнительница дополнила массивными серьгами с россыпью драгоценных камней и предпочла выделить только губы помадой винного цвета.

За личной жизнью знаменитости в Инстаграм следит рекордные 136 миллионов подписчиков, и каждый день эта цифра увеличивается. В основном Бейонсе делится своими роскошными фотосессиями, снимками с мужем и изредка выкладывает фото своих троих детей.

А недавно Бейонсе посетила караоке-клуб в Голливуде. Звезду сопровождала ее мама Тина Ноулз. Для выхода в свет Квин Би выбрала обтягивающее платье с модным в этом сезоне леопардовым принтом, которое подчеркивало линию ее декольте. Она заплела африканские косички и дополнила образ яркими зелеными серьгами, перчатками в тон платью и очками в кошачьей оправе. Макияж звезды был в естественных оттенках.

"Ты просто роскошная", - прокомментировала образ коллеги супермодель Наоми Кэмпбелл.

Также мы писали, что Ким Кардашьян напоролась на жесткую критику фанатов после фотосессии на обложку глянца.

Ранее Стена писала, что Дженнифер Лопес взбудоражила поклонников фото в лосинах.