Известная голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес завоевала сердца миллионов поклонников. Поклонники ее творчества знают, что Дженнифер Лопес начинала свою карьеру в качестве танцовщицы. Сейчас же помимо съемок и записей песен, знаменитость занимается бизнесом.

Дженнифер Лопес, фото: Инстаграм

Стоит отметить, что на страницу в Instagram знаменитости подписаны 107 миллионов пользователей социальной сети со всего мира.

В этом году Дженнифер Лопес отметила юбилей, ей 24 июля исполнилось 50 лет. Несмотря на свой возраст, многие поклонники продолжают восхищаться ее внешностью, а особенно фигурой. Не секрет, что для многих мужчин, да и женщин фигура Дженнифер Лопес считается идеальной.

Дженнифер Лопес, фото: Инстаграм

Для того, чтобы так выглядеть Дженнифер Лопес проводит долгие часы тренировок в спортивном зале. Об этом свидетельствую недавние снимки знаменитости в Instagram сообществе “Звездные новости”.

На снимках голливудскую актрису заняли на улице в спортивном наряде. Дженнифер Лопес прогуливалась в обтягивающих спортивных штанах и кофте, которая демонстрировала ее упругий пресс. При этом, наряд был выполнен в модном пудровом цвете. Образ дополняли модные солнцезащитные очки. Волосы Дженнифер Лопес собрала в высокий хвост и шла по улице, слушая музыку.

Под снимком в сообществе написано, что снимок был сделан в Майами, когда Дженнифер Лопес шла в спортзал. Подписчика предложили оценить фигуру знаменитости. Под снимком подписчики писали свое восхищение внешностью голливудской знаменитости.

У себя же на странице Дженнифер Лопес поделилась видео, на котором она занимается спортом у себя дома в шикарном спортивном костюме и общается с еще одной знаменитостью Ким Кардашьян.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Вера Брежнева поделилась снимком со своими сестрами. Стоит отметить, что 22 декабря обе сестры певицы отмечают праздник. Они родились 35 лет назад.

Также "Стена" писала, что певица Светлана Лобода тоже порадовала поклонников семейным снимком, что случается довольно редко.