Алина Гросу на сцене с самого юного возраста. И если раньше она пела про "бджілку" под покровительством своей крестной мамы Ирины Билык, то теперь ее репертуар изрядно "повзрослел".

Алина Гросу, скриншот: Instagram/alina_grosu
Алина Гросу, скриншот: Instagram/alina_grosu
Алина Гросу, скриншот: Instagram/alina_grosu

Как и снимки в Инстаграме. За личной жизнью девушки следит более 380 тысяч подписчиков и она регулярно выкладывает весьма пикантный контент. Вместе с тем Алина также делится фото из путешествий, сетских мероприятий и рабочих моментов.

View this post on Instagram

#выбирайгросу 1|2 ?❤️😊

A post shared by GROSU (@alina_grosu) on

По своему обыкновению, певица Алина Гросу опять заставила поклонников выбирать лучшее из своих фото. Это фишка исполнительницы: иногда она делится серией из двух снимков и просит фанатов выбрать лучший. Подписчики Instsgram юной звезды с удовольствием любуются новыми фото красавицы-Алины и жарко дискутируют в комментариях под постами относительно того, на каком из нескольких снимков Алина вышла лучше.

View this post on Instagram

С днём КИНО, дорогие мои друзья❤️ пусть с каждым годом наш кинематограф становится лучше, качественнее, душевнее, конкурентноспособнее и профессиональнее. Пусть искусство в нем стоит на первом месте, пусть покоряет сердца всего мира🙌🏼 Новых идей, новых героев, новых взглядов и бесконечного развития молодым и не молодым талантам ❤️ P.s. В какой ещё роли вам бы хотелось увидеть меня?😊

A post shared by GROSU (@alina_grosu) on

Недавно Алина Гросу показала, что хорошо смотрится не только в платьях с глубоким декольте, но и строгом брючном костюме. Двубортный пиждак с серебристыми лампасами и рукавами ориганального покроя и штаны-клеш она выбрала для концерта Музыкальная Платформа, который проходил во дворце Украина. Штаны-клеш идеально подчеркнули точеные длинные ножки певицы.

А недавно Гроссу поделилась серией откровенных фото на которых она предстала в черном комбидрезе с пуш апом, ее округлости кажется вот-вот выпрыгнут. Под постом она решила поделиться соображениями по поводу того, что в эпоху Кардашьян-Дженнер фото в купальнике уже не считается непристойным.

"Была я такой, потому что женщина (особенно творческая) должна быть всегда разной...должна всё время экспериментировать дабы понять и найти себя..как в музыке и творчестве, так и в образах...Хуже, когда ты постоянно одинаковая, когда повергнуто все время оголяешься или прячешь своё тело от непринятия его... всё нужно в меру.. чтобы понять все свои грани, возможности и лучшие стороны.. Сейчас я чаще оголяю свою душу, нежели тело.. но это сейчас☝🏼😈 А вы как считаете?)" - поделилась наболевшим Гросу.

Поклонники тут же засыпали исполнительницу приятными комплиментами. Фото набрало более 17 тысяч отметок "нравится".

View this post on Instagram

#выбирайгросу 1|2|3|4|5 ?) Была я в образе «монашки», была и сдержанной, а иногда и откровенной (хотя разве можно назвать, в наше время, девушку в купальнике - слишком откровенной😏? В «эпоху» Кардашьян-Дженнер) .. Была я такой, потому что женщина (особенно творческая) должна быть всегда разной...должна всё время экспериментировать дабы понять и найти себя..как в музыке и творчестве, так и в образах...Хуже, когда ты постоянно одинаковая, когда повергнуто все время оголяешься или прячешь своё тело от непринятия его... всё нужно в меру.. чтобы понять все свои грани, возможности и лучшие стороны.. Сейчас я чаще оголяю свою душу, нежели тело.. но это сейчас☝🏼😈 А вы как считаете?)

A post shared by GROSU (@alina_grosu) on

Также мы писали, что эпатажная Марув шокировала подписчиков новым цветом волос.

Ранее Стена сообщала, что Позитив решил посмотреть что там под платьем у Дорофеевой.