Популярная украинская певица Вера Брежнева эталон современной девушки. Красивая, талантливая, спортивная - настоящий идеал. Брежнева много времени уделяется себя и своему здоровью и даже иногда делится полезными советами на своей Instagram страничке.

Instagram

Недавно Брежнева презентовала свой собственную марку декоративной косметики, которая призвана подчеркнуть натуральную женскую красоту. Лицом новой косметической марки стала сама певица.

Instagram

Кроме этого Брежнева выступает бренд-амбассадором многих торговых марок с мировым именем, а некоторые из них даже выпускают совместные коллаборации с певицей.

Instagram

Недавно Вера призналась, что ей очень приятно, что мировые бренды выбирают ее своим лицом и амбассадором. “Мой принцип не меняется уже более 10ти лет: я соглашаюсь сотрудничать только с теми компаниями, чьи ценности мне близки.” - отметила Брежнева.

Но при этом, как любая девушка, Вера Брежнева считает, что лучшие друзья девушек - это бриллианты. Доказательством этому является ее последнее фото. На снимке на певице нет ничего, кроме роскошных бриллиантов. “Судя по гороскопу на 2020 год от Водолеи проведут его в роскошных бриллиантах! Значит буду сиять - чего и вам желаю” - подписала свой пост певица.

Instagram

Но даже под таким красивым снимком фолловеры решили задать Брежневой неудобные вопросы. Некоторые так поразили певицу, что она даже не пожалела своего времени и ответила.

Instagram

Instagram

Но поклонников, восхищенных красотой певицы и тех, кто не прочь был бы сиять в Новос году вместе с ней было гораздно больше.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что известная телеведущая Юлия Высоцкая покорила совциальные Сети своим нарядом на девчинике. Телезвезда примерила на себя ультра короткое шифоновое платье и затмила всех.

Также мы писали о том, что певица Елка, опубликовала новый снимок, который открыл ее совершенно с другой стороны.