Популярная телеведущая Леся Никитюк знает как завоевать любовь зрителя. Простая девушка из Хмельницкого достигла невероятных высот в украинском шоу бизнесе. Сейчас Леся не только ведущая трех телепрограмм на Новой канале, но и один из самых популярных блогеров и лидеров мнений. Помимо карьеры телеведущей у Леси за спиной множество рекламных контрактов и проектов.

Instagram

Леся Никитюк, несмотря на свою открытость, не любит давать интервью и рассказывать о себе. Леся признавалась, что читает все комментарии на своей Instagram странице и всегда очень эмоционально реагирует. Леся считает, что важно понимать, что происходит в голове ее подписчиков. Феномен Леси состоит в том, что у нее не бывает нейтрального настроения: она или на невероятном позитиве или очень резко на все реагирует.

Instagram

В интервью Маше Ефросининой Никитюк рассказала, что достаточно поздно почувствовала себя привлекательной и впервые надела юбку в 25 лет. И только недавно Леся почувствовала себя "телочкой" более женственной и поняла, что она обладательница привлекательной внешности и невероятной фигуры.

Instagram

Недавно в своем Instagram аккаунте Леся выложила новый снимок в невероятном вечернем платье, которое эффектно подчеркивает ее потрясающую фигуру. Огромный разрез выставил напоказ шикарные ноги звезды, а откровенное декольте подчеркивало красивую грудь. "Одна нога вже у 2020 му" - подписала свой пост Леся.

Instagram

"Кращий образ за останні роки!", "Жiнка. ВАМП!!!", "Леся виглядаєте у чорній,класичній,яскравій сукні,витончено,та вишукано,вам личить,ви леді." - поклонники по достоинству оценили вечерний образ Леси.

Напомним, что Леся Никитюк является мастером спорта по плаванью, хотя всегда мечтала танцевать. Но ей не смогли подобрать подходящего по росту партнера для танцев.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что Анну Седокову сравнили со снеговиком после того, как она исполнила танцы на центральной площади.

Также мы рассказывали о том, что Вера Брежнева предстала перед поклонниками обнаженной.