Вокруг личной жизни Веры Брежневой в последнее время разгорались нешуточные обсуждения.

Вера Брежнева, скриншот YouTube
Вера Брежнева, скриншот YouTube
Вера Брежнева, скриншот YouTube

Ее браку с продюсером Константином Меладзе прочили скорое завершение. Внимательные поклонники уличили Меладзе в "изменах" с солисткой ВиаГры Эрикой Герцег. Злопыхатели постоянно искали доказательства неверности Константина. Однако Вера на все домыслы и пересуды о разладе в семье ответила лишь саркастичным постом в Инстаграм. Что якобы она совершенно не понимает как ее вечно занятой муж находит время заводить романы на стороне и "погуливать с Эрикой".

View this post on Instagram

Читаю новости и в очередной раз восхищаюсь способностями своего мужа💥 Он успевает руководить офисом @meladzemusic , курировать 5 своих проектов, быть наставником в Голосе, писать песни, снимать клипы, выпускать релизы, утверждать весь контент, заниматься детьми , заботиться о брате, сестре, родителях, племянниках, принимать участие во всем, что происходит в моей жизни, помогать в наших семейных вопросах и ещё , по словам прессы - регулярно разводиться и погуливать с Эрикой! Ну просто браво 😂😂 👏🏻👏🏻 товарищи ньюсмейкеры, спасибо 😂 🙌🏻 👏🏻🤦🏼‍♀️ Комменты выключаю 🤦🏼‍♀️ некоторые, не имея чувства юмора, начали разводить здесь болото 🙌🏻

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Несмотря на все пересуды Вера Брежнева активно работает. Она снимается для глянцевых изданий, записывает песни и снимает клипы. Недавно она представила сингл "Время летать". Также она является лицом таких известных брендов как Aquazzura и Herbal Essence. Как сама признается знаменитость она сотрудничает только с теми компаниями, чьи ценности ей близки.

View this post on Instagram

Есть одно слово, когда меня им называют , меня чуток передергивает. 🙈 Это слово «ДОРОГАЯ». При том, если говорят дорогая Вера, как официальное обращение, это нормально. Но если просто дорогая 🤦🏼‍♀️ для меня это звучит очень грубо и неискренне.. мое ближайшее окружение это знает, поэтому не называют так)) а ещё я не люблю от знакомых и коллег получать сообщения без имени, я сразу понимаю, что это рассылка, а я рассылки очень не люблю.... прям совсем грустно становится.. Есть у вас такие слова ?

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Недавно Вера почувствовала в себе силы покорить другую вершину. Она объявила о выпуске собственной линии косметики Vera. И стала лицом бренда. Как отмечает певица, ее косметика призвана подчеркнуть естественность и красоту каждой девушки. Вера призналась, что на создание своего бренда у нее ушло около двух лет.

View this post on Instagram

БЕРЕМЕННА!🌸 Это был самый популярный комментарий вчера к моему посту о том, что я сегодня сообщу новость;) и в каком-то смысле это правда... Поэтому я хочу представить вам мое «детище», которое я трепетно создавала эти два года - а сейчас пришло время ему отправиться во взрослую жизнь;) С замиранием сердца... Прошу любить и жаловать - VERA - мой собственный бренд косметики 💛 @verabeauty.official Я создала его для каждой из нас: таких разных, неповторимых, но одинаково заслуживающих любви. У каждого свой путь к красоте, и каким бы он сложным ни был , важно всегда верить. Верить в красоту, верить в себя 🙏 Уже завтра я объявлю о старте продаж, а пока подписывайтесь на наши обновления в шапке профиля, чтобы узнавать все новости самыми первыми! Ваша V. #VERABEAUTY #всемнужнаVERA #allyouneedisVERA

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

А недавно певица просто огорошила подписчиков. Она поделилась трогательным снимком, на котором ее муж Константин Меладзе нежно ее обнимает. Таким образом Вера хотела порадовать подписчиков и выполнить их новогодние желания. Одной из самых популярных просьб оказалась совместная фотография с мужем. И Вера не отказала подписчикам в их желании увидеть счастливую семейную пару.

View this post on Instagram

Перед каждым Новым годом я люблю вас чем-то радовать. Самое сложное понять - чем) Из последних опросов - топ пожеланий : - Фото с мужем - личная встреча - билеты на концерт. Исполняю!) Фото - пожалуйста, встречу за праздничным столом уже выиграла моя семья, а вот два билета на мой концерт 25.04 в Крокусе я готова подарить на Новый год кому-то из вас! 💝 2 билета на концерт = 2 простых действия : 1. Отметить того, с кем хочешь пойти на концерт в комментариях под этим постом. В одном комментарии только один человек. 2. Обязательное условие : Следующее фото в карусели - афиша, жми на самолётик ( значок возле значка лайк и коммент) выкладывай афишу в сториз и отмечай меня, чтобы я увидела, что ты хочешь на мой концерт😉) Итоги розыгрыша - в пятницу ✨ Ps : всем, кто празднует сегодня - Merry Christmas 🎄 Любви ♥️♥️♥️

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Также мы писали, что Лолита Милявская не долго грустила по бывшему мужу и уже объявила, что у нее уже другой мужчина.

Ранее Стена сообщала, что Кристина Асмус пожаловалась подписчикам на тяжелую жизнь.