Поклонникам всегда хочется знать о звездах немножко больше и они с удовольствием ловят каждую новую новость о романе знаменитости или о тайной свадьбе. Но иногда информация может оказаться весьма интересной.

Тимур Батрутдинов, скриншот YouTube
Тимур Батрутдинов, скриншот YouTube
Тимур Батрутдинов, скриншот YouTube

Тимур Батрутдинов - один из самых ярких и запоминающихся участников Камеди Клаб. Он завоевал сердца миллионов своим искрометным юмором. Однако поклонники заметили странную деталь - шоумен никогда не был замечен с девушкой. Судя по всему, если он никогда не был женат и девушки у него не было, напрашивается логический вывод. Но все не так просто.

Тимур Батрутдинов, фото: 24СМИ

Поклонники после просмотра программы "План Б" с участием Тимура отметили, что поцелуи с девушками ему давались тяжело. Первым он их не смог поцеловать, а когда девушки все-таки проявляли инициативу на лице шоумена читалось неприкрытое отвращение.

Тимур Батрутдинов, фото: vladtime.ru

Логически предположить, что Тимур Батрутдинов - нетрадиционной сексуальной ориентации. Но его никто никогда не видел в обществе любовника. И как утверждают сами геи, они не "видят" в Батрутдинове своего.

По всей видимости, Батрутдинов — асексуал. Это состояние, при котором у человека отсутствует сексуальное влечение к кому-либо. Эта особенность хорошо заметна и в шоу «Холостяк», и на многочисленных записях, где Тимура пытаются «склеить» девушки.

Тимур Батрудинов, фото: mhealth.ru

Также мы писали о том, что Лолита Милявская на одной изтелепередач рассказала когда впервые поцеловалась и намекнула на то, что у нее уже есть новый мужчина и что слезы по бывшему мужу-изменнику она не льет.

Ранее Стена писала, что Кристина Асмус начала жаловаться поклонникам на тяжелые будни и она задумалась о том как выжить. Еще она рассказала о том, что совершенно не умеет расслабляться и постоянно куда то бежит и что-то делает. Ни интим ни алкоголь в этом деле тоже не помогают.