Каждая участница музыкального коллектива ВиаГра яркая и запоминающаяся. Никто точно уже и не скажет сколько раз менялся состав группы, но все с легкостью назовут самых успешных девушек, чья сольная карьера после группы пошла вверх.

Эрика Герцег, фото: Instagram/erikaherceg
Эрика Герцег, фото: Instagram/erikaherceg
Эрика Герцег, фото: Instagram/erikaherceg

Эрика Герцег запомнится тем, что ей постоянно приписывали роман с продюсером Константином Меладзе. Что якобы из-за его измен супруга Константина Вера Брежнева удалила все совместные фото в соцсетях, сняла обручальное кольцо и стала появляться на светских мероприятиях в гордом одиночестве. Однако Эрика недавно подлила масла в огонь, заговорив о свадьбе. Об этом пишут Факты.

Эрика в надежде, что возлюбленный сделает ей предложение под Новый год. Этим она поделилась в эфире шоу «Русские перцы» на «Русском радио». Когда певица получит предложение, то, по ее словам, максимум через три дня будет готова выйти замуж. «Не знаю, слушает ли он меня сейчас. Но надеюсь, Миша», — заявила Герцег, обращаясь к своему любимому мужчине. Она отметила, что встречается с бизнесменом по имени Михаил. Возлюбленный певицы в нефтяном бизнесе, на вечеринки и светские мероприятия с Эрикой он не ходит.

За личной жизнью Эрики Герцег в Инстаграме следит более 817 тысяч подписчиков. Она часто делится фотографиями и видео рабочих моментов, записи песен и съемок видео. Также очень часто на странице у девушки можно увидеть снимки из путешествий. Эрика девушка не робкого десятка и очень часто в ее микроблоге можно увидеть весьма откровенные фотосессии. Длинноногая красотка знает свои сильные стороны и умело их подчеркивает.

Также мы писали, что Альбина Джанабаева поделилась трогательной рождественской фотографией. В тексте к своей новой фотографии Альбина Джанабаева решила напомнить поклонникам о предстоящих праздниках. По ее словам, именно Новый год может стать отличным поводом для того, чтобы сделать больше, чем было сделано ранее, а также начать воспринимать жизнь такой, какая она есть.

Также Стена писала, что Анастасия Волочкова снова нарвалась на жесткую критику подписчиков.