Известная телеведущая, общественный деятель и журналист Тина Канделаки уже давно покорила все медийное пространство России. Активная Канделаки уже давно переросла статус ведущей и стала медиаменеджером.

Instagram

Тина Канделаки относится к той категории звезд, которые обладают не только выдающимися интеллектуальными способностями, но и прекрасной физической формой.

Медиазвезда ярый представитель активного образа жизни: спорт, правильное питание и ЗОЖ неотъемлемая часть ее жизни. Канделаки не только демонстрирует результаты своего труда в спортзале, но и монетизирует свои достижения.

Instagram

Так Кандели выпустила книгу "PRO тело", в которой поделилась своим опытом и методами достижения идеального тела. На своей Instagram странице звезда активно рекламирует ее выкладываю свои фото. На одном из последних снимков Канделаки похвасталась своим стальным прессом. Тина Канделаки в распахнутом черном комбинезоне сверкнула недюжими мышцами. Спортивный черный топ только подчеркнул атлетическую фигуру телеведущей. Собранные волосы, повязка и воинственный взгляд Канделаки как намекают - Иди в зал!

Instagram

Фолловеры прокомментировали спортивные результаты трудолюбивой Тины: "Да, работы немало было проделано, над такими кубиками ", "Золотая середина... 🔥🔥🔥🔥 Когда и не качок и все прокачено", "Лет пять подписана на Вас.Но это фото-самое крутое для меня!!", "Тиночка, вы красавица".

Instagram

44-летняя Канделаки не раз рассказывала, что очень склонна к полноте и для, чтобы держать себя в форме ей приходится держать строгую диету и ежедневно заниматься в зале.

Ранее Портал Стена писал о том, что в личной жизни Ани Лорак снова произошли перемены. Неожиданно к ней и дочке приехал бывший муж и они планируют вместе провести новогодние праздники.

Также мы рассказывали о скандальной балерине Анастасии Волочковой, которую уличили в том, что во время выступления она была во хмелю. Из-за своего состояния Волочкова чуть не убилась на сцене.