Новый год, полночь…. самое волшебное время в году, которым просто необходимо воспользоваться и загадать самое заветное желание. Но не все так просто. Чтобы желание сбылось, его надо сформулировать правильно и четко. Портал Стена поделится с вами секретами загадывания желаний, который гарантируют успех.

Новый год. Фото: скриншот Youtube
Новый год. Фото: скриншот Youtube
Новый год. Фото: скриншот Youtube

Известный всем метод: написать заветное желание на бумаге и под бой курантов сжечь его и выпить пепел вместе с шампанским. Но психологи отмечают, что этот метод действует только тогда, когда его сопровождают позитивные эмоции.

Чтобы не попасть впросак и все сделать правильно, следуйте нашей инструкции:

  1. Уединитесь и подумайте чего на самом деле вы хотите, запишите и визуализируйте желаемое. Если хотите машину - представьте себя за рулем, как вы заправляете авто, какую музыку слушайте во время поездки. и т.д.

  2. Ваше желание должно звучать в положительном русле и как свершившийся факт. Я имею, у меня есть, я езжу за рулем своего автомобиля.

  3. Обязательно детализируйте желаемое. Я нажимаю на педаль своего Peugeot, я генеральный директор “Нафтогаз”. Если этого не сделать, то желание может исполнится в неожиданном ключе.

  4. Переживите эмоции, которые вы испытаете в момент исполнения желания. Прочувствуйте это каждой частичкой своего тела.

  5. Под бой курантов задумайтесь о всем, чего желаете и главное искренне верьте в их исполнение.

  6. Будьте благодарны всему, что происходит в вашей жизни. Помните, если вы чего-то хотите - вся Вселенная будет способствовать исполнению вашего желания.

Уделите время для себя и своих желаний. Мечтайте и пусть все обязательно сбудется!Ранее Портал Стена делился советами известного педиатра Евгения Комаровского о том как обезопасить детей от отравления едой на праздники. Доктор предупреждает о возможных отравлениях продуктами, которые зачастую случаются после праздников.

Также мы писали о том, что украинцам раздадут квартиры и повысят зарплаты. Семьи, долгие годы стоявшие в очереди на получение жилья от государства, наконец-то смогут купить собственные дома и квартиры.