Анастасия Волочкова ни дня не может прожить без восторженных взглядов поклонников и почитателей ее творчества. Вот только своими одиозными выходками она несколько отвлекает публику от балета и танцев.

Анастасия Волочкова, скриншот YouTube
Анастасия Волочкова, скриншот YouTube
Анастасия Волочкова, скриншот YouTube

Сначала все обсуждали громкие романы Волочковой. Балерина жила на широкую ногу, и встречалась только с олигархами, среди которых был женатый Сулейман Керимов, Вячеслав Лейбман, которого она отбила у светской львицы Ксении Собчак и Игорь Вдовин за котогоро она вышла замуж, но семейная жизнь так и не сложилась. Более того, оказалось, что их брак и вовсе был фиктивным. По словам Волочковой, после того, как она сама рассталась с Керимовым, он начал ей мстить и выгнал ее из Большого театра, где она была примой.

В последнее время в кругу бойфрендов Анастасии появляются и вовсе интересные личности: водители, програмисты, блогеры. Хоть Анастасия и заявляет о таинственном любимом, светить его она пока не желает.

View this post on Instagram

Как же я люблю предновогоднее время!🙏🌲 Когда все вокруг в так красиво украшено и задекорировано!🙏🌺 Волшебная атмосфера 😊 И я очень люблю огоньки 💥 А Вы украшаете свои дома и заведения?🐣 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #настроение #премьера #зима #новыйгод

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Также поклонники обеспокоены возможными проблемами с алкоголем у танцовщицы. На видео, которое выкладывает Волочкова в Инстаграм поклонники часто замечают, что она "подшофе". Пристрастие к алкоголю может оказаться совсем небезопасным, недавно она чуть не сорвалась со сцены во время своего выступления, когда по какой-то причине не смогла выполнить трюк.

Но больше всего внимания сейчас приковано к смелым можным экспериментам балерины, которые подписчики критикуют в пух и прах. Балерина любит унты и валенки носить с короткими шортами и туниками неоновых оттенков в разгар зимы. Каждое новое фото вызывает волну критики и просьб сменить стилиста.

Однако иногда все же Анастасия радует глаз поклонников элегантными образами. На одной из последних фото, она примерила костюм цвета бордо, который как отметили фанаты, необычайно к лицу артистке.

"Ну вот!!!Можете выглядеть замечательно!", "Очень красивая. Идеал женской красоты", "Да,Анастасия,это Ваш цвет!!!".

Также мы писали, что частично парализованный Борис Моисеев переживает финансовые затруднения.

Ранее Стена писала, что Кристина Асмус напоролась на критику стилистов за свой твидовый костюм.