Известная российская певица Вера Брежнева продолжает радовать своих поклонников новыми песнями. Неделю назад певца презентовала новую композицию под названием “Время летать”. Стоит отметить, что новый трек посвящен новогодним праздникам.

Певица Вера Брежнева порадовала своих поклонников подарками, фото: Инстаграм

Кроме того, певица Вера Брежнева решила у себя на официальной странице в Instagram порадовать своих подписчиков подарками под Новый год.

Стоит отметить, что сейчас количество подписавшихся на страницу певицы перевалило за 11 миллионов пользователей. Поэтому, подарок от знаменитой певицы достался избранным.

По словам Веры Брежневой, победитель выбирался рандомно в прямом эфире. Певица отметила, что под ее сообщением о розыгрыше было опубликовано больше 15 тысяч комментариев. Согласитесь, цифра впечатляет!

Брежнева призналась, что прочитала много приятных слов в сторис желающих получить от нее подарок. Еще большее удовольствие она испытала от того, что смогла порадовать людей, с которыми никогда не виделась.

Константин Меладзе и Вера Брежнева, фото: Инстаграм

Певица призналась, что с самого начала предполагалось выбрать одного победителя, но в итоге оказалось двое счастливчиков. Победителями оказались две девушки, которые получили в подарок билеты на концерт любимой певицы.

На снимке под своим сообщением Вера Брежнева выглядит безупречно. Многие поклонницы завидуют Вере Брежневой за ее красоту и часто просят советов по уходу за собой. На снимке певица позирует на камеру в полуоборот. На лице певицы сияет улыбка, а волосы уложены в роскошные локоны. Также в кадр попал пышный бюст певицы.

View this post on Instagram

После розыгрыша очень классные эмоции)) больше 15 тыс комментариев - столько желающих, столько приятных слов в ваших сторис ! Столько удовольствия от того, что к Новому Году я смогла подарить подарки даже незнакомым людям) Сначала я выбрала рандомно в прямом эфире одного человека , проверила, оба условия были выполнены )) Поздравляю 🤗 @olga_zhurochka Но мне показалось мало 🙈 поэтому выбрала ещё )) им оказалась @elya843 Обе девушки получают по 2 билета на мое шоу #Vэлемент 25 АПРЕЛЯ в Крокусе )) Всем спасибо за участие ! Безгранично рада тому, что вы у меня есть ♥️ А я уже готовлю новый....) 😉 какие пожелания ?

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Восхитительная😘”, “Как всегда, Красота ты Верочка!”, “Идеальная Вера🔥”, “Верочка Красотка!С Наступающими праздниками тебя и твою семью! Счастья, Здоровья крепкого вам всем!!!, - пишут в восторге подписчики певицы.

Скриншот комментариев из Инстаграм

Скриншот комментариев из страницы Веры Брежневой

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известная голливудская актриса Шерон Стоун показала, как выглядит в 61 год без макияжа.

Также "Стена" писала, что певица Ани Лорак порадовала поклонников свежим снимком с дочкой.