Популярная украинская певица, которая сейчас выступает и живет в России Ани Лорак, часто радует своих поклонников самыми разнообразными фотографиями. Подписчики могут увидеть ее в романтическом и нежном образе, в откровенных и соблазнительных нарядах. Она не боится примерять на себе все стили одежды.

Последний фотоснимок, который могут увидеть ее подписчики на странице в Инстаграм-аккаунте, демонстрирует Ани Лорак с ее дочерью. Фанаты могут отметить колоссальное сходство девочки с ее отцом, но и на маму она тоже похожа.

Исходя из подписи, что разместилась под снимком, можно узнать, что Каролина вместе с дочерью провели незабываемый вечер. Они присутствовали на мюзикле, который проходил на льду под названием «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Ани сообщает, что ее голосом говорила главная героиня мюзикла.

Многие подписчики под фотографией делились своими эмоциями и радостью. Они утверждают, что им было очень приятно слышать голос своей любимицы, которым разговаривала главная героиня. Другие говорили приятные слова в адрес не только Каролины, а и ее дочери. Отмечают ее сходство с мамой и говорят об их красоте. Еще одни восхищаются самой певицей, ее мужеством и огромным талантом.

За три часа пост набрал более 88 тысяч отметок «нравится» и огромное количество приятных и теплых слов в адрес красавиц.

На Ани черный пиджак из-под которого виднеется черная майка, светлые джинсы и сапоги на квадратном каблуке. Красивое украшение можно приметить на шее. Распущенные волосы и яркая улыбка дополняют образ.

Девчонка тоже в светлых джинсах, вот только с огромными дырками на коленях. Черные сапожки и темная кофта. Такими фанаты могут увидеть двух героинь свежего снимка.

Недавно Стена рассказывала, что известная певица Светлана Лобода любит эпатировать своих фанатов не только на сцене. Она с удовольствием размещает свои откровенные фото на фан-страничке Instagram. На этот раз певица разместила фото в купальнике, она стоит в пляжном домике с дочерью Евой.

Еще Стена писала о том, что Анастасия Волочкова одна из самых скандальных звезд российского шоу-бизнеса. Балерина известна не только своими фирменными шпагатами и невероятной гибкостью, но и эпатажными выходками, которые она не стесняясь выкладывает на своей Instagram странице.