Знаменитая итальянская актриса Орнелла Мути сделала неожиданное заявление, она решила выучить русский язык, и намерена получить русский паспорт, так как собралась жить в России. Об этом пишет Гавред.

Орнелла Мути, фото: Rsute

Об этом 64-летняя кинозвезда заявила во время экскурсии по выставке известного художника Никаса Сафронова в Музее современной истории России. По ее словам, она еще не оформила все документы, но ей пообещали дать гражданство России.

"Я являюсь резидентом в России, но, к сожалению, я не сделала все документы для оформления гражданства", - цитирует Мути росСМИ

По словам Мути, она намерена принять российское гражданство, так как чувствует себя в этой стране "как дома".

Мути уже приобрела квартиру в Москве. Актриса утверждает, что у нее русские корни – "дедушка был медиком при царе, а бабушка пианисткой".

Орнелла Мути, фото: Мир 24

«Мой дедушка был одним из врачей русского царя. Бабушка была пианисткой, в нашей семье также есть певица. Возможно, мы такие артистичные благодаря русским корням», — утверждает Мути. Актриса сообщила, что она уже учит русский язык, но ей не хватает практики.

Сейчас актрисе уже 64 года. Но глядя на нее, в это даже не верится. Ведь Орнелла, как и прежде, выглядит просто сногсшибательно. Кинодиве мало кто даст ее настоящий возраст. У самой Орнеллы трое детей. Казалось бы, дети должны быть столь же красивы, как и их знаменитая мама. Оказалось, переплюнуть красотку Орнеллу Мути не просто. И вряд ли это получится сделать даже ее детям.

Напомним, в 2018 году Орнелла Мути уже заявляла о своем желании получить российское гражданство.

Орнелла Мути, фото: Rsute

Как сообщалось ранее, российское гражданство с апреля 2019 года получили около 125 тысяч жителей неподконтрольных Украине территорий (так называемых ДНР и ЛНР). Всего с апреля нынешнего года в пункты приема документации Ростовской области поступило более 160 тысяч заявлений на получение гражданства. В конце апреля Владимир Путин подписал указ об упрощенном порядке предоставления российского гражданства жителям Донбасса.

На сайте "Стена" мы писали о том, что Дженнифер Лопес в латексе возбудила сети. Латиноамериканская звезда Дженнифер Лопес не устает будоражить сердца поклонников своими формами. Недавно она еще раз доказала, что выглядит сногсшибательно без фотошопа и фильтров.