В Житомире страсть к быстрой езде, да к тому же - в нетрезвом виде, сыграла трагическую шутку с молодым водителем, который, в результате страшного ДТП, погиб на месте.

В Житомире произошло трагическое ДТП. Фото из открытых источников
В Житомире произошло трагическое ДТП. Фото из открытых источников

В Житомире произошло страшное ДТП, в результате которого машина, врезавшаяся в дерево на большой скорости, превратилась в груду обломков, а 33-летний водитель, который, как подозревают очевидцы, сел за руль в нетрезвом состоянии, погиб на месте. О трагическом инциденте в Instagram сообщает ДТП Украины.

Машина превратилась в груду обломков. Фото: instagram.com/dtp.ua

"Житомир, улица Победы. Фольксваген на бешеной скорости снёс дерево, водитель - труп. Двигатель отлетел метров на 15. Очевидцы сообщают, что водитель был пьян, скорость была бешеная, водителя разорвало на запчасти", - отмечают авторы публикации.

При столкновении с деревом водитель погиб на месте. Фото: instagram.com/dtp.ua

Вместе с тем, в Нацполиции Житомера утверждают, что катастрофа произошла из-за того, что водитель не сумел справиться с управлением.

"28 декабря, в 23:40, водитель автомобиля Volkswagen Passat не справился с управлением и въехал в дерево. Водитель авто погиб на месте. Выяснилось, что это житель пгт Новогуйвинское Житомирского района, 1986 года рождения", – прокомментировали трагическое происшествие в полиции.

Фото: instagram.com/dtp.ua

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Киеве произошло страшное ДТП - на Надднепрянском шоссе 28 декабря грузовик упал на автомобиль Mazda, водитель которой погиб на месте.

Также ранее сообщалось о том, что в Киеве авто буквально напоролось на часть конструкции одного из мостов через Днепр, а водитель и очевидцы инцидента не пострадали только чудом.