Накануне Нового года, вся окружены духом праздника и волшебства. И даже суровым мужчинам не чужды новогодние дурачества и поздравления. Так, Военные силы Украины решили оригинально поздравить украинцев и записали креативный ролик.

На своей странице Facebook 10 горно-штурмовая бригада написала поздравительный пост: “Дорогая Украина! 10 горно-штурмовая бригада и Святой Николай (позывной Санта) - поздравляют тебя с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть счастье будет в каждом доме, а ангелы - над каждым человеком. Наша страна рождена для любви и процветания. Будьте счастливы и не забывайте о тех, кто держит небо над Рождеством.”

З Новим роком та Різдвом Христовим тебе, Україно!

Люба Україно! 10 гірсько-штурмова бригада і Святий Миколай (позивний Санта) - вітають тебе з Новим роком та Різдвом Христовим! Нехай щастя буде в кожній хаті, а янголи - над кожною людиною. Наша країна народжена для любові і процвітання. Будьте щасливі. І не забувайте тих, хто тримає небо над Різдвом. Зі щитом! Слава Україні! Вірш і Санта - Гліб Бабіч https://youtu.be/-CxSYaOx-KU

Posted by 10 Гірсько- Штурмова Бригада on Monday, December 30, 2019

Военные не только засняли красочный, но и очень символичный ролик. Всего за три часа публикация набрала более 1000 лайков и множество комментариев. "Дуже зворушливо! Дякую! 😘 Бережіть себе!", "Дякуємо Вам за мирне небо над головою і з Новим Роком, будьте здорові та повертайтесь живими", "Дякую, що є люди котрі роблять усе щоб ми святкували спокійно.Доброго життя!!!", "Ви нереально круті! Вся Україна любить! Зі святом, скорішого повернення додому Герої! Дякую за спокій у моєму місті" - пользователи в комментариях пишут поздравления и слова благодарности для бойцов.

Facebook

Ранее Портал Стена сообщал о том, что за последние три года в Польше по запросу Российской Федерации были взяты под арест семеро украинцев. Задержанным были выдвинуты обвинения о причастности к торговле оружием и контрабанде наркотиков, что и послужило основанием для запроса об экстрадиции. Кроме того, еще троим украинцам, которые находятся в розыске Российской Федерацией, суд запретил покидать территорию Польши.

Также мы писали о том, что в пунктах пропуска на польской территории образовались огромные многокилометровые пробки, польские таможенники просто как с цепи сорвались. Ранее им поступила информация о том, что за последнюю неделю на территории Польши происходили массовые автомобильные кражи.