Популярная российская актриса театра и кино Лиза Арзамасова прославилась благодаря роли в ситкоме “Папины дочки”, где она исполнила роли девочки отличницы. Но образ “синего чулка” остался далеко позади и Лиза выросла из него. Теперь актриса радует поклонников своими красивыми снимками на Instagram страничке.

Instagram

В канун Нового года и Рождества актриса поздравила своих поклонников, выложив трогательный пост: “На пороге Нового... Дорогие друзья! Сегодня день самой приятной суеты, самой волшебной, праздничной и объединяющей! Ожидание чуда иногда прекраснее самого чуда! Я желаю вам, желаю себе - оказаться в момент боя курантов рядом с самыми близкими и любимыми людьми. Даже если вас разделяют огромные расстояния - близко душевно. Будьте здоровы и любимы в Новом Году и Навсегда! Благополучия вашим семьям! Больших возможностей! Душевной гармонии! Радости! Самых красивых событий! ”

Instagram

В своих Instagram сторис актриса поделилась своими зажигательными танцами и поделилась новогодним настроем. А оно у нее просто супер - даже юбка вверх взлетает.

Instagram

"Все уйдут, а я останусь" - подписала Лиза. Очевидно, что больше ни у кого не осталось сил и на танцполе она осталась одна, но это не помешало молодой актрисе танцевать до упаду.

Instagram

Ну что же! Каждый отдыхает в меру своих сил, которых Лизе Арзамасовой явно не занимать.

Ранее Портал Стена рассказывал о украинская звезде Оле Поляковой. Эту талантливую, харизматичную, веселую и потрясающе красивую артистку просто невозможно не любить. Где бы Полякова не появилась - сразу начинается праздник. И в канун Нового года Оля Полякова представала в образе сексуального зайчика, продемонстрировал идеальную фигуру.

Также мы писали про известную гимнастку Анну Ризатдинову, котороая рассказала о сокровенном и подвела итоги уходящего года, выложив в Сеть милое фото в мини юбке. Девушка поделилась своими достижениями и победами, а также пожелала всем легко пережить все трудности.