Известная украинская гимнастка Анна Ризатдинова приобрела еще большую популярность после своего участия в танцевальном проекте “Танцы со звездами”. Девушка уверенно шла к победе по протяжении всего сезона и была в числе фаворитов.

Instagram

После окончания проекта девушку засыпали рекламными контрактами не только украинские, но и мировые бренды. Французская косметика, итальянское белье, бренд спортивной одежды - все это контракты Анны Ризатдиновой.

Instagram

Как водится, накануне Нового, девушка решила подвести итоги и поделится ими на своей Instagram страничке. Для своего резюмрирующего поста Анна выбрала игривый летний снимок: на гимнастке надета короткая юбка цвета сочного мандарина и короткий белый топ на шнуровке. Свои шикарные волосы девушка собрала в прическу "мальвинка".

Instagram

"Если подвести итоги уходящего года , то могу сказать что он преподнес мне очень много уроков!! Первые пол года мне казалось , что он испытывает меня на прочность 🤺... но с лета моя жизнь перевернулась . Я рискнула и начала всё с чистого листа . Спасибо танцам 💃 ! Это однозначно самое яркое событие этого года! Спасибо всем людям , которые меня окружали ! Всем знакомствам и новым эмоциям ! Я выросла как морально так и эмоционально ! У меня произошла переоценка жизни и я уже не в розовых очках . 2019 похож на американские горки , я не понимала , когда конец ... и к чему меня это всё приведёт . Уверена самая крутая горка еще впереди ) спасибо всем вам , кто окружал меня и был со мной !!" - так описала свой год популярная спортсменка.

Instagram

"Пусть в Новом Году жизнь всех подхватит и переносит через все трудности" - пожелала всем своим поклонникам и подписчикам Анна Ризатдинова.

Ранее Портал Стена писал о том, что звезды украинского шоу бизнеса Надя Дорофеева, MONATIK и Alyona Alyona снялись в российском шоу.

Также мы писали о том, что украинская певица Тина Кароль внезавно оконфузилась во время выступления.