К несчастью, люди нередко страдают от рук нарушителей закона. Причем иногда подобные ситуации могут произойти не только в момент, когда мы отдыхаем, но и тогда, когда мы находимся на рабочем месте. Подобный случай случился с жительницей Кривого Рога.

В Кривом Роге в женщину выстрелили прямо в магазине, фото - Информатор
В Кривом Роге в женщину выстрелили прямо в магазине, фото - Информатор

Как передает новостное издание Первый городской, инцидент произошел в одном из мебельных магазинов города, который находится в Металлургическом районе на улице Криворожстали. Там находилась 37-летняя женщина, которая работает в этом магазине продавцом. Неожиданно к ней подошел неизвестный мужчина с оружием. В результате по непонятным причинам он решил выстрелить. Пострадавшая получила ранение прямо в глаз.

Известно, что женщину с ранением госпитализировали медики. В то же время преступник, который выстрелил в нее, скрылся с места инцидента. Пока что неизвестно, украл ли мужчина что-то из магазина или же обошелся только нападением на продавца. Правоохранительные органы уже разыскивают подозреваемого. В сети также появились снимки, которые сделаны на месте событий. На кадрах видно, что мебельный магазин оградили желтой лентой, которая говорит о том, что это место преступления.

Стоит отметить, что если вы стали свидетелем подобной ситуации, то следует немедленно обращаться к правоохранительным органам, чтобы преступник был найден как можно быстрее.

Кадры с места событий, фото - Первый городской

Кадры с места событий, фото - Первый городской

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Мариуполе на заведение напала группа неизвестных мужчин. Все они были в шапках Санты, а лица преступники решили скрыть масками. В сети появилось видео с места событий. В ролике заметно, что происходящее сопровождалось громкой музыкой.

Также сообщалось, что в городе Сумы случился инцидент с народным депутатом Украины. Стало известно, что на представителя президентской фракции "Слуга народа" напали двое неизвестных мужчин. Отмечается, что лица преступники скрыли балаклавами. В сети появились фото избитого народного избранника. Сам "слуга народа" поделился подробностями случившегося.