Согласно лунному календарю 11 января – убывающая Луна, 18 лунный день. Луна находится в созвездии Льва.

Гороскоп для каждого знака, фото: youtube.com

Овны – это очень важный период для творческих людей. Вы можете хорошо заработать. Но, в тратах будет наблюдаться некая легкомысленность. И в результате это не даст вам обогатиться.

Тельцы – противоречивые стремления. Вы будете склонны к риску, в том числе и финансовому. Такая ситуация может спровоцировать вас на неразумную трату энергии, которая не приведет к позитивному результату.

Близнецы – не отказываетесь от командировок и различных поездок. На вас ожидает масса интересных знакомств, общения и впечатлений. Но любовном фронте надвигается туча, будьте осторожны в словах и поступках.

Раки – день полон соблазнов и искушений. Тот, кто обладает повышенной азартность, убавьте свой пыл. В этот период лучше всего будут удаваться семейные путешествия или активный отдых.

Львы – разногласия и нежелания идти на уступки создадут много конфликтов в семье. Придется уступить, либо конфликт окажется очень затяжным. Может быть кризис и в финансовой сфере, пересмотрите свои траты.

Девы – опасайтесь неловких ситуаций. А их будет больше, чем достаточно. Сбросить напряжение поможет смех. Тяжело будет в работе с людьми, ведь ваш уровень вежливости будет сегодня на нуле.

Звездное предсказание судьбы, фото: youtube.com

Весы – у вас накопилось очень много мелких дел. Чтобы они не обрушились вам резко на голову, звезды предлагают заняться их решением уже сей час. Решайте также и рабочие проблемы. Есть шанс заработать премию.

Скорпионы – не сидите дома. У вас там не здоровая атмосфера. И исправить ситуацию практически невозможно. А потому звезды настоятельно рекомендуют просто уйти от нее.

Стрельцы – выходите за пределы привычного, расширяйте горизонты. При этом, будьте предельно аккуратны с решением финансовых и юридических вопросов. Не ввязывайтесь в авантюрные предложения.

Козероги – проявляйте осторожность во всем. Есть риск аварийных ситуаций. При этом, время прекрасное для тех представителей, кто интересуется тайными знаниями.

Водолеи – есть высокий риск нарушения здоровья. Могут проявить себя болезни, что передаются по линии семьи генетически. Способствовать этому будет нездоровый психологический фон на почве конфликтов и ссор.

Рыбы – хороший период для построения карьеры, а также планов на будущее. Главное – это все тщательно обдумайте. Есть большие угрозы для вашей репутации.

Весы, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Девы – у вас весьма интересный день, да и Льва он не разочарует!

Также мы писали, что звезды сулят деньги и любовь определенным знакам Зодиака: а вы есть в числе счастливчиков?