Многие популярные певицы в свое время входили в состав популярной группы “ВИА Гра и пользовались небывалым успехом среди мужчин. Да и нынешний состав тоже может похвастаться яркими девушками не только с приятным вокалом, но и соблазнительной внешностью. На днях одна из участниц этой популярной группы порадовала своих поклонников откровенным нарядом.

Эрика Герцег, фото: Инстаграм

Речь идет о 31-летней Эрике Герцег, которая на своей странице в Instagram и выложила фото.

Яркая блондинка ранее заявляла, что не стесняется своего тела, поэтому позволяет себе принимать участие в откровенных фотосессиях.

Эрика Герцег в откровенном наряде, фото: Инстаграм

На недавнем снимке девушка позирует в прозрачном боди черного цвета. Сразу видно, что на Эрике Герцег нет белья, но полоски в нужных местах скрывают все интимные части певицы. Волосы Эрики уложены в прическу, а в макияже акцент сделан на глаза девушки. Эрика Герцег эффектно позирует на камеру, заняв позу с поднятыми руками вверх.

Поклонники не смогли оставить без внимания яркий образ девушки. Они писали ей комплименты по поводу шикарной фигуры.

Ваша женственности очаровала нас ♥️”, “Идеальная⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️😉😉😉😉❤️❤️❤️❤️”, “Фигурка- просто бомба💣 😍”, “Оооохххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эрика - это очень мощно! 🙏🏼”, - пишут поклонники под смелым фото певицы.

Долгое время в российских СМИ ходили слухи о возможном романе молодой певицы с супругом ее коллеги по сцене Веры Брежневой продюсером Константином Меладзе. Девушка не выдержала разных слухов об их романе и заявила, что ее возлюбленным является некий бизнесмен по имени Михаил. По словам певицы, она ждет в скором времени предложения от него.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Тина Кароль порадовала поклонников откровенным снимком, на котором показала свою прелестную фигуру.

Также "Стена" писала, что для многих поклонников королевской семьи информация об отказе от своих обязанностей со стороны принца Гарри и его супруги Меган Маркл. По этому поводу в прессе даже придумали особый глагол в ее честь.