Шоу про путешествия «Орел и Решка» быстро стало популярным и завоевало огромную публику. Тем не менее, вечной популярность не была – спустя некоторое время шоу приелось зрителям и их стали раздражать ведущие, которые бесплатно катались по миру, хорошо зарабатывали и жаловались на то, как им трудно. Vesti-ua делится информацией о том, как же все-таки ведущим было трудно и сколько они зарабатывали.

Ивлеева и Бедняков - одни из самых популярных ведущих шоу. Фото: kino.rambler.ru

Как известно, за 24 сезона, ведущие успел прокатиться по многим странам мира. Естественно, помимо удовольствия от путешествий, нескончаемый парад ведущих получал неплохой доход. Кроме основной зарплаты, информация о которой есть в открытых источниках, звезды шоу получали различные премии, отпускные и деньги для нужд выпуска.

Андрей Бедняков сумел удержать за собой звание ведущего на протяжении целых 5 сезонов. За это время у него сменилось 3 партнера по съемкам. Тем не менее, несмотря на популярность, зарабатывал он меньше некоторых своих коллег – около 4 тысяч в месяц.

Примерно столько же зарабатывала на шоу Регина Тодоренко – от 3 до 5 тысяч долларов в месяц. Заработки ведущих напрямую зависели от числа дней съемки и популярности выпусков.

Анастасия Ивлеева, ставшая популярной благодаря шоу, начала свой путь с римейков серий по местам, в которых были другие ведущие. По какой-то причине они стали популярными, что позволило Ивлеевой зарабатывать примерно 7 тысяч долларов ежемесячно.

Леся Никитюк при участии в шоу зарабатывала около 5 тысяч долларов ежемесячно.

Создательница шоу Жанна Бадоева участвовала в нем всего три месяца, она зарабатывала около 15 тысяч долларов ежемесячно.

Другие ведущие не пользовались такой популярностью зрителей, потому их заработки не были слишком высокими.

Ранее мы писали о том, что вернувшийся из Китая ведущий Дмитрий Комаров рассказал, что переживать из-за коронавируса украинцам не стоит, потому что эпицентр вируса, город Ухань, изолирован от окружающего мира.

Также мы писали о том, что знаменитая певица Светлана Лобода выложила очередную фотографию с пляжа. Необычно в ней то, что тени на песке – две, но на фото только одна певица. Вторая тень, возможно, принадлежит бойфренду Лоботы, которого мастера фотошопа, которые ведут ее инстарам, вырезали с фотографии, чтобы подогреть интерес публики.