Популярная украинская актриса Анна Кошмал прославилась своей ролью в сериале “Студии Квартал 95” “Сваты”. Молодая актриса сыграла подросшую девочку Женьку, которую бабушки с дедушками окружали своей опекой.

Instagram

На Instagram страничку 25-летней актрисы подписано более 400 тысяч подписчиков, которые внимательно следят за ее жизнью и творчеством.

Свою личную жизнь Кошмал предпочитает не афишировать. Анна состоит в счастливом браке и воспитывает сына.

Instagram

Несмотря на такую скрытность, на своей Instagram страничке актриса радует поклонников новыми снимками.

Так, на одной из последних опубликованных фотографий, актриса предстала в невероятно чувственном и нежном образе. Анна примерила на себя белоснежное платье в бельевом стиле с невероятно глубоким разрезом, который демонстрирует стройные ноги актрисы. Тонкие бретели эффектно подчеркнули чувственные плечи девушки и отсутствие нижнего белья.

Instagram

На втором снимке снимке Кошмал выглядит как настоящая супер модель. Эффектные белые брюки, нюдовый топ, небрежно наброшенная рубашка и ультра модный в этом сезоне ободок на голове - тщательно подобранный образ невероятно к лицу актрисе.

Instagram

Поклонники по достоинству оценили новую фотосессию Анны Кошмал: "Мисс Элегантность", "Какая шатенка сладкая", "Красивая очень", "Моя любимица. Ты самая лучшая на свете", "Какая красивая💕сама на себя не похожа;)", "Як завжди на висоті".

Ранее Портал Стена сообщал о том, что популярная украинская певица Надя Дорофеева не перестает будоражить умы и сердца своих поклонников. Несмотря на то, что отдых подошел к концу, у артистки в запасе еще много пикантных видео, которыми она продолжает делиться в Сети с поклонниками.

Также мы писали о том, что звезду украинского телевидения Лесю Никитюк заподозрили в беременности. Теледива предложила поклонникам новое фото, на котором похвасталась своими упругими "крошками".