Украинская певица Алена-Алена, исполнительница в стиле хип-хоп, не перестает удивлять своим творчеством украинцев. Ее песни ритмичные и зажигательные, настоящие хиты, которые западают в душу. Несмотря на свои пышные формы певица полностью лишена комплексов, и делится своим творчеством на фан-страничке в Instagram.

Алена-Алена, скриншот: видео

В поддержку своего нового клипа, в котором певица Алена устроила дикие танцы в стиле брейк на крыше собственной машины, девушка устроила в Инстаграм челендж. Она призывает всех поклонников присоединятся, и выставлять видео своих "диких танцев", одновременно отмечая певицу вместе с хэштегом.

Алена-Алена, скриншот: Instagram

В подборке хэштегов уже скапливаются дикие танцы поклонников творчества Алены.

#дикі танці, скриншот: Instagram

Сегодня Алена решила подарить своим поклонникам новые дикие танцы от Алены, сняв небольшой клип и выставив его в Instagram.

Комментарий в Instagram

Комментарий в Instagram

В 2019 году Алена-Алена выпустила 9 клипов, включая клип с Джамалой и рэп-трио KALUSH. Кроме того у нее вышел дебютный альбом «Пушка» и EP «В хаті МА». Уже в январе 2020 года рэперша представляет очередную премьеру — клип на песню "Дикі танці" с прошлогоднего EP "В хаті МА".

Комментарий в Instagram

Скриншот: Instagram

Этот клип снят в стиле культовой игры Grand Theft Auto (GTA) и ездит на желтых Жигулях пустыми трассами спальных районов.

View this post on Instagram

ПОДАРУНОК ЗА ДИКІ ТАНЦІ ⠀ Друзі, продовжую челендж дикі танці💃🏼 Дякую, що знімаєте відео та відмічаєте мене❤️ ⠀ Хочу вас порадувати і зробити для вас подарунок — виступ зі мною: ⠀ ‼️ викладайте челендж в інстаграм, в пост та відмічайте мене ⠀ Або ⠀ ‼️ Викладайте відео в тік ток використовуючи мій трек ⠀ Вже 03.02 оберу двох переможців, які будуть зі мною запалювати дикі танці на моєму концерті🤪 ⠀ #dyki_tanci #дикітанці #дикітанцічелендж

A post shared by Альона (@alyona.alyona.official) on

На сайте "Стена" мы сообщали, что Леся Никитюк в мини-юбке похвасталась длиннющими ногами. А на недавнем снимке Леся Никитюк продемонстрировала стройные ножки, которым позавидует любая фотомодель.

Также на сайте "Стена" мы сообщали, что на Крещение украинская рэперша Алена Алена уселась на погруженный в прорубь водный мотоцикл и уж совсем было приготовилась рассекать водные просторы.