Одиозная балерина Анастасия Волочкова привыкла находиться в центре внимания. И чтобы привлечь это внимание к себе она может пойти на эпатажные выходки.

Анастасия Волочкова, скриншот YouTube
Анастасия Волочкова, скриншот YouTube
Анастасия Волочкова, скриншот YouTube

Одним из самых излюбленных методов привлечения внимания к своей песоне для балерины является продемонстрировать поклонникам возможности своей растяжки. Знаменитый шпагат Волочковой собирает огромное количество лайков и комментариев от поклонников. Но стоит помнить, что у Анастасии не только преданные поклонники, но и преданные критики, которые никогда не упустят возможности указать на недостатки. В последнее время устав от потоков критики в Инстаграме, танцовщица закрыла возможность комментирования своей страницы.

Хоть и комментарии пока закрыты, но фотографии балерины продолжают будоражить фантазию. Одним из последних снимков, которым поделилась Волочкова был процесс ее изнурительной тренировки в спортзале. К слову, она недавно сменила тренера и уже успела похвастаться им в соцсети. В этот раз она широко раскинула ноги в облегающих красных штанах, положив руку на талию. Серая майка подчеркивала ее округлости.

"Люблю быть на высоте! Желаю всем самого хорошего! Поддерживайте форму! Растягивайте удовольствие, как я мышцы и связки. А #шпагатволочковой пусть соединяет и объединяет все самое прекрасное!" - подписала она пост.

Еще одно из любимых развлечений танцовщицы париться в бане. Ну и конечно же каждое посещение бани должно быть запечатлено на смартфон. Анастасия в этом плане достаточно консервативна - она который раз публикует излюбленную позу - сидя на деревянной скамье прикрыть свое тело березовым веником. Ну и без шпагата естественно тоже не обойтись.

View this post on Instagram

Моя любимая домашняя авторская балетная баня, праздничное сердечно-цветочное парение, очередное поздравление и, конечно, любимые белые розы.😊🌺❤️ У меня праздник каждый день!🙏❤️🌺 И это такое счастье-жить на позитиве, с радостью и любовью в сердце. С чувством юмора и самоиронии.😂👍 И, главное, иметь свободу-делать то, что хочется.👍😊❤️🌺💃 Хорошего Вам воскресенья!😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #море #солнце #зима #спорт #выходные

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Также мы писали, что Ани Лорак опубликовала интригующее фото и поставила своих подписчиков перед заманчивым выбором.

Ранее Стена писала, что Тина Кароль порадовала подписчиков естественной красотой, решилась выложить фото без макияжа.