Популярная украинская певица Настя Каменских по праву считается одной из ярких девушек в шоу-бизнесе. Необычная, яркая внешность и шикарный голос принесли ей популярность и любовь фанатов.

Настя Каменских, фото: Скриншот YouTube
Настя Каменских, фото: Скриншот YouTube
Настя Каменских, фото: Скриншот YouTube

На страницу певицы в Instagram подписались 4,6 миллиона пользователей, которых Настя регулярно радует яркими снимками.

На днях Настя похвалилась, что ее новый клип с испанским певцом всего лишь за два дня просмотрели один миллион раз. В нем Настя Каменских предстала в ярких и соблазнительных образах. Певица продемонстрировала стройною фигуру и аппетитные формы. Неудивительно, что клип с такой скоростью набирает популярность.

Настя Каменских, фото: Инстаграм

Всегда жизнерадостную и позитивную Настю Каменских просто невозможно не полюбить. Поэтому, ей посвящается множество фан-сообществ, где ее поклонники публикуют снимки со звездой.

Настя Каменских, фото: Инстаграм

На одной из таких страниц в Instagram появилось селфи певицы, которое позабавило многих фанатов. Настя Каменских на одной из фотографий мило улыбается, а на другой - округлила глаза и сложила губы уточкой. Видно, у девушки было настроение подурачиться. Именно по этой причине она так выпучила глаза на снимке, что многим ее поклонникам стало даже страшно.

На снимке заметно, что Настя Каменских подчеркнула цвет своих глаз стрелками и тушью, которые сделали ее ресницы нереально длинными. Как и многие знаменитости, певица любит красную помаду.

Только вот ее милое личико испортило обезображенное лицо на втором снимке с выпученными глазами. Вот так певица решила подшутить над своими поклонниками. Скорее всего, многие только посмеялись над ее способом скоротать свободное время, ведь нередко каждому хочется на время перестать быть серьезным и покорчить смешные лица.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Наташа Королева удивила своих преданных поклонников внешним видом.

Также "Стена" писала, что Мисс Украина 2018 Леонила Гузь снялась в откровенной фотосессии и показала свои идеальное тело. На снимке украинская красавица прикрывает свой пышный бюст руками, а из одежды на ней лишь трусы.