Страницы Инстаграма переполнены всевозможными сюрпризами и новинками от звезд шоу-бизнеса. Каждый артист пытается удивить своих поклонников и привлечь интерес к своей персоне. Ради своей популярности они готовы на многое. Есть те, кто активно публикует новые фотоснимки чуть ли не каждый день, а вот другие, совсем наоборот, редко помещают новинки на своей странице.

View this post on Instagram

Недавно во время интервью меня попросили рассказать о себе в третьем лице : похвалить себя и своё творчество. И я зависла. Потому что я поняла, что не умею себя хвалить. Нас же с детства учили и дома и в школе , что выделяться некрасиво, «скромность украшает человека» и хвалиться/хвастаться - это моветон. Зато от комплексов избавляться не учили. К сожалению. Реакция девушки на комплимент «ты так похорошела! » - «ой, ну что ты, это я просто голову помыла» стала, увы, нормой, а не исключением. Я,естественно, выросла уже и комплексы оставила позади. Я знаю свои слабые стороны и развиваю их перманентно. Я чаще бываю довольна собой и знаю что я сделала круто, в чем молодец) но хвалить себя так и не научилась. Наверное поэтому стараюсь находить время поставить лайк на каждый добрый комментарий здесь ❤ И сейчас мне интересно услышать, как вы меня чувствуете и видите мою творческую натуру ? Напишите это в одном комментарии . Если бы мы сейчас с вами сидели за чашечкой чая, говорили по душам, я бы рассказала, что была неуверена в себе, за что бы вы меня похвалили и за что СЕБЯ ?) не сдерживайте себя 😂

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Недавно, своих подписчиков порадовала Вера Брежнева. Она поместила три видеоролика, на которых она показывает на личном опыте как нужно отдыхать и «отрываться». Фанаты были на седьмом небе от счастья увидев такой пост на ее странице.

На первом видео Вера стоит перед ноутбуком и поет песню Валерия Меладзе. При этом она очень страстно танцует, извивается и демонстрирует гибкость своего тела. Певица решила отдыхать и не задумываться насчет красивого вечернего платья. Она в простом молодежном прикиде. Черный гольф, что аккуратно заправлен в светлые джинсы с глубокой посадкой, распущены белокурые локоны сквозь которые просматриваются огромные серьги и шикарное колье.

На втором ролике Вера танцует с девушкой. Под ритмы Монатика она отрывается на полную, при этом подпевая. Вокруг много народа, с телефонами, со включенными камерами. Каждый хочет оставить этот вечер не только в своей памяти, а и на мобильном устройстве.

View this post on Instagram

Столько всего происходит в последнее время... Так оно стремительно бежит.. И ещё больше заставляет задуматься над его ценностью. Над ценностью человеческой жизни. Над посланиями сверху, которые мы не можем расшифровать, но интуитивно каждый делает свои выводы. Как важно не просто проживать жизнь, а жить полноценно каждую минуту. Качественно и осознанно. Чувствовать любовь внутри себя и снаружи. Щедро делиться ею с теми, кто принимает. Дорожить близкими Заботиться о своей семье. Не тратить время на то, что не приносит удовольствия. Трудиться, достигать мастерства, вдохновляться и вдохновлять. Поддерживать... потому что это самое ценное, что даже на расстоянии мы можем дать друг другу. Спасибо за то, что вы, осознанно или нет поддерживаете меня. ♥️ Потому что для меня очень важно все то, чем я занимаюсь . И во все, что я делаю, я вкладываю душу. Спасибо , что вы со мной. 🤗

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Последний ролик очень короткий. Первые ноты мелодии певица встречает с жаркими танцевальными движениями. И вот на самом интересном месте видео заканчивается.

Поклонники активно бросились просматривать новый пост, ведь за час он набрал более 57 тысяч лайков, а сколько же комментариев влюбленные фанаты оставили под ним. Они в восторге от таких кадров, выражают свою симпатию, говорят приятные слова и комплименты, восхищаются красотой Веры и манерой ее поведения.

Брежнева рассказала, что в жизни нужно успеть многое и нужно пользоваться каждым моментом. Пати была устроена после ее Дня рождения. Певица решила в очередной раз отметить свой праздник в узком кругу друзей, прямо на работе.

View this post on Instagram

Так интересна и быстротечна жизнь и так важно успевать получать удовольствие в этом бурном потоке) что мы и сделали) после моего дня рождения, когда я вернулась к работе, решили отпраздновать его ещё раз в узком кругу коллектива) классно, что у меня есть человек, которому я могу доверить, и она помогла мне организовать нашу маленькую пати @ainaprib 😘, но в итоге я ее «подсидела» и.... DJ VERA оторвалась на полную 🤪 здесь лишь фрагменты) все остальное осталось в нашей памяти 😂 особенно the Prodigy и Bomfunk Mc’s 💣 к чему я это все! Успевайте кайфовать!) #КРАСИВО Ps: собираю плейлист для новой вечеринки ) кидайте ваши любимые треки именно для веселья💥

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Недавно Стена рассказывала о том, что известная украинская певица Настя Каменских неустанно радует и удивляет своих подписчиков. В очередной раз певица смогла шокировать продемонстрировав новый снимок в сети.

Еще на сайте писали, что народному артисту Юрию Антонову пришлось огорчить многих почитателей его творчества. Он отложил все запланированные концерты в связи с проблемами со здоровьем.