Модель Даша Квиткова, которая стала популярной благодаря участию в телешоу “Холостяк” стала олицетворение современной Золушки. Как в настоящей сказке за простой девушкой Даше пришел принц Никита Добрынин и отныне они счастливы вместе.

Даша Квиткова. Фото: Instagram

Даша сумела не просто покорить сердце завидного холостяка, но сохранить и приумножить эту любовь. Спустя год отношений Даша Квиткова получила от своего принца предложение руки и сердца и теперь во всю готовится к свадьбе.

Даша Квиткова. Фото: Instagram

Невестой Квиткова стала на Бали, во время совместного путешествия. Момент романтического предложения девушка выставила на своей Instagram странице.

Даша Квиткова. Фото: Instagram

И без того по уши влюбленная девушка расцвела еще больше и решила поделиться секретами своего внутреннего счастья на своей странице в Instagram. "В любви все становиться лучше, все начинает цвести. Я всегда знала, что девушка излюбленная своим мужчиной — всегда на шаг впереди....На стыке всех мирских чувств, любовь — чувство, которое по существу является логическим завершением всего светлого и благородного, что постигает душу." - написала Квиткова и подкрепила вдохновенный текст нежным снимком. В кадре на девушке легкий сарафан на тонких бретелях, который подчеркнул хрупкость и легкость девушки.

Даша Квиткова. Фото: Instagram

Даша Квиткова обратилась ко всем парням с просьбой: "Пожалуйста, оденьте свою девушку в любовь. Укутайте ее шарфом нежности и заботы."

Даша Квиткова. Фото: Instagram

Своим примером Даша показала, что любовь необычайно преображает и окрыляет.

Ранее Портал Стена писал о том, что Примадонна эстрады Алла Пугачева предстала перед поклонниками в неожиданном образе: купальник и стройные ножки. Поклонники оценили смелость певицы.

Также мы писали о том, что актриса Кристина Асмус взбудоражила Сеть откровенным постельным фото.