Эпатажная телеведущая Настя Ивлеева, которая запомнилась и полюбилась зрителям "Орла и Решки" своим оригинальным чувством юмора недавно в компании мужа отправилась покорять заснеженные горы.

Настя Ивлеева, фото: скриншот Instagram/_agentgirl_
Настя Ивлеева, фото: скриншот Instagram/_agentgirl_
Настя Ивлеева, фото: скриншот Instagram/_agentgirl_

Страсть к путешествиям у Ивлеевой после проекта "Орел и Решка" не улетучилась, наоборот она довольно часто путешествует и узнает новое. В этот раз она решила отдохнуть в компании своего мужа певца Элджея во французских Альпах. Настя опубликовала серию фото с отдыха в своем Инстаграм. Как известно, Ивлеева отличается довольно оригинальным чувством стиля и постоянно экспериментирует с нарядами, которые взрывают воображение подписчиков. В этот раз она выбрала рокерский наряд, облачившись в черную кожаную куртку-косуху, кожаные штаны с прорезями на коленях и массивные черные ботинки. Волосы телеведущей нежно-розового цвета собраны в аккууратный хвост.

instagram/_agentgirl_/

"На этом фото вы можете увидеть моего дорогого мужа и моих друзей" - подписала Настя пост на английском, чем вызвала насмешки подписчиков.

Как известно, Настя Ивлеева очень хочет овладеть английским языком, но ее попытки не особо увенчиваются успехом. Однако она не огорчается и наоборот подшучивает над собой, снимая смешные видеоролики.

"В гугл переводчике перевела?)", "Почему я мысленно читаю английский текст твоим акцентом из Орла и Решки?", "Курсы английского пошли тебе на пользу", "Юр инглиш vse luchshe and better ))))".

https://www.instagram.com/_agentgirl_/

Также мы писали, что Тина Кароль показала свое тело в нижнем белье. Такой подарок певица устроила своим поклонникам на День Святого Валентина. Не только подписчиков, но и подписчиц этот чувственный снимок не оставил равнодушным. Тина Кароль выставила напоказ свой пышный бюст, а на ее лице можно заметить томное выражение.

Ранее Стена писала, что Светлана Лобода поздравила мужчин с 23 февраля, выложив пикантное фото в соцсети, которое взбудоражило поклонников.