Самая женственная и очаровательная певица украинского шоу-бизнеса Тина Кароль все время на пике популярности. Артистка успевает и выступать перед зрителями, записывает новые песни, также Тина бессменный член жюри вокального шоу "Голос страны". А недавно исполнительница была в судейском составе на Национальном отборе на Евровидение 2020. Она оценивала песни и выступления участников в прямых эфирах.

Тина Кароль, скриншот YouTube
Тина Кароль, скриншот YouTube

В финале Нацотбора, перед объявлением победителя, Тина Кароль порадовала зрителей своим эффектным выступлением, снимки с которого певица опубликовала в Instagram.

Тина Кароль, фото: Instagram

Исполнительница представила попурри из своих песен. Сначала звезда вышла перед публикой в стильном мужском костюме оверсайз от украинского бренда TTSWTRS и спела песню "Вільна", которую записала совместно с фронтвумен группы The Hardkiss Юлией Саниной.

Тина Кароль, фото: Instagram

Тина Кароль, фото: Instagram

В процессе выступления артистка продемонстрировала стойку на руках, после которой начала снимать одежду. Кароль осталась в одном лишь черном боди, в котором спела свой хит "Ніжно".

Тина Кароль, фото: Instagram

В конце выступления певица и вовсе удивила зрителей эффектными акробатическими трюками на стуле, показал потрясающую физическую форму и растяжку.

Напомним 22 февраля состоялся финал Национального отбора на Евровидение 2020, где победила группа Go_A с украинской фольклорной песней "Соловей", которая и будет представлять Украину в Нидерландах.

Стоит отметить, что Тина Кароль в 2006 году представляла Украину на Евровидении, которое проходило в Афинах (Греция). Тогда певица исполнила композицию Show Me Your Love и заняла 7 место.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Тина Кароль и Монатик на популярной программы "Голос страны" развернули настоящую борьбу за право стать наставником для молодой украинки с потрясающим голосом.

Также Стена писала о том, что украинская певица, которая олицетворяет нежность, а иногда и страсть, Тина Кароль поделилась новыми фотоснимками в преддверии гастрольного тура. Новые кадры очень понравились подписчикам.