Согласно последним данным на утро понедельника, 2 марта количество зараженных коронавирусом во всем мире достигло 89 тысяч, а число погибших уже превысило 3 тысячи жертв. Ранее мы писали, что в Париже было принято решение в целях безопасности закрыть для посетителей всемирно знамениты Лувр. Многие звезды шоу-бизнеса в свете последних событий стали публиковать снимки в защитных масках.

Светлана Лобода, фото: Скриншот YouTube
Светлана Лобода, фото: Скриншот YouTube
Светлана Лобода, фото: Скриншот YouTube

Таким снимком поделилась и популярная певица Светлана Лобода со своими подписчиками в Instagram.

Известная певица как раз находится в Париже. Видимо, она тоже, как и большинство туристов рассчитывала посетить самый популярный художественный музей в мире. Однако, потерпела неудачу, зато сделала снимки на фоне знаменитого здания.

На снимке Светлана Лобода позирует в стильном плаще песочного цвета, а на шее виднеется теплый шарф. Но подписчиков удивила маска на лице певицы, которая больше напоминает “намордник”. Вот до чего довел певицу страх заразиться коронавирусом.

Светлана Лобода в Париже, фото: Инстаграм

Певица поделилась со своими фанатами, что обеспокоена ежедневными новостями о количестве погибших и инфицированных коронавирусом. Она напомнила, что лучшей профилактикой является строгое соблюдение правил гигиены во время путешествий.

Лобода призвала не пренебрегать масками, санитайзерами и другими правилами личной гигиены, которые уберегут от смертельного вируса. В конце своего информативного поста Светлана Лобода призвала своих поклонников беречь свое здоровье.

Поклонники в свою очередь посоветовали певице не ездить по заграницам, а побыстрее вернуться домой к близкими целой и здоровой.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что эпатажная певица Maruv дала новую пищу для критики. Певица в очередной раз похвасталась откровенным снимком, но некоторые сочли это уже чересчур откровенно.

Также "Стена" писала, что популярная украинская певица и телеведущая Тина Кароль не осталась равнодушной к ситуации в мире с заболеванием на коронавирус. Певица тоже выложила в сеть снимок в маске и призвала своих фанатов беречь не только свое здоровье, но и побеспокоиться об окружающих. При этом, певица посоветовала быть спокойными и не поддаваться панике.