Скандальная MARUV, к эпатажным выходкам которой, казалось бы, давно привыкли ее поклонники, превзошла саму себя, явив пиру свою "пятую точку", едва прикрытую полупрозрачным бельем и запечатленную на фото крупным планом. В общем и целом, снимок - на грани фола. Однако не все так просто и обвинять MARUV в непристойности не стоит - все это выходки ее альтер-эго.

MARUV. Кадр из клипа "Don't U Waste My Time"
MARUV. Кадр из клипа "Don't U Waste My Time"

"Девочка-скандал" - именно так стоило бы окрестить певицу MARUV, которая, помимо эпатажных клипов и мгновенно становящихся хитами песен, регулярно напоминает о себе, ввязываясь во всевозможные громкие истории. Девушка то становится жертвой ограбления, то нецензурно бранит поклонников, чьи политические предпочтения отличаются от ее собственных, то вызывает негодование у публики своими выступлениями на территории государства-агрессора. Впрочем, самой певице скандальная слава только на руку, ведь то, о чем говорят все без исключения, одновременно является и очень популярным.

MARUV. Фото: instagram.com/maruvofficial/

Недавно MARUV в очередной раз всколыхнула общественность, опубликовав в своем Instagram снимок, балансирующий на грани пристойности - на фото поклонники могут наблюдать "пятую точку" певицы, едва прикрытую нижним бельем.

"Уже в эту пятницу Шлакоблочина выйдет в свет", - подписала снимок хулиганка MARUV.

MARUV. Фото: instagram.com/maruvofficial/

При этом загадочная Шлакоблочина - это ничто иное, как альтер-эго самой MARUV. Именно под этим ником певица ведет свой влог, в котором рассказывает поклонникам о жизни своей и своего коллектива. И провокационное фото на странице артистки означает ничто иное, как скорый выход нового выпуска видеожурнала. Что ж, анонс уже получился интригующим, не так ли?

Напомним, ранее наш портал писал о том, что MARUV стала центром скандала, который вызвали нецензурные высказывания певицы в отношении праздника 23 февраля.

Также ранее Стена писала о том, что MARUV "изменила" своим любимым латексным нарядом, на время предпочтя их роскошной меховой шубе.