Оказывается принося зарплату в дом, нужно еще и выбрать правильное место для ее хранения, так как энергетика денег может нарушить хорошую ауру в доме.

Копилка. Фото: fatelines.net
Копилка. Фото: fatelines.net
Копилка. Фото: fatelines.net

Как пишет Версия, специалисты в области эзотерики рассказали от чего нужно держать деньги как можно дальше.

Многие привыкли хранить деньги на кухне на полках в стеклянных банках или упаковках из-под кофе. Эзотерики настоятельно рекомендуют убрать любые денежные знаки из кухни. Грязная аура денег, оказавшись на кухне разрушит спокойствие и уют и нарушит покой в семье. Это все может привести к скандалам и ссорам.

Также не стоит хранить деньги в постельном белье. Это приведет к разладу между супругами. Могут даже появиться мысли об измене. Женщина перестанет доверять партнеру, а мужчина начнёт засматриваться на других. Злость и ярость станут спутниками в доме.

Также эксперты отмечают, что плохое влияние на человека оказывают деньги, которые хранятся в подарочных конвертах. В большинстве случаев эти деньги растрачиваются напрасно, на абсолютно ненужные вещи. Кроме того, впитывают в себя позитивную ауру хозяина. Это может привести как к финансовым проблемам так и к непониманию партнеров. Мужчине и женщине будет казаться, что их чувства остыли, а эмоции ушли.

Еще одно очень известное место для заначки носок тоже может весьма негативно сказаться на ауре в доме. Деньги в носках грозят усилить энергетику злости и одиночества.

Заначка в неправильном месте может нарушить положительную ауру. Фото: Провинция.ру

Также мы писали, чтобы стать хорошим любовником, мужчине нужно регулярно пить соки. Медики рассказали, какие напитки будут полезны для мужского здоровья.

Ранее Стена писала, что исследования, проведенные командой медиков из Висконсинского университета в Мадисоне, показывают, что сердца мужчин и женщин сокращаются по-разному. У женщин стенка левого желудочка сильнее напряжена при сокращении, а кровь имеет больше вихревых течений. Полученные данные исследователи планируют использовать в дальнейшем, чтобы разработать более эффективные методики работы с сердечно-сосудистыми заболеваниями с учетом пола пациента.