Известный российский бренд Caviar, специализирующийся на выпуске люксовых лимитированных смартфонов и аксессуаров известных марок, погдотовил к продаже свою версию новейшего флагмана от Samsung, стилизованного под игральные карты. Основой для выпуска люксовой версии стал Samsung Galaxy S20 Ultra. О драгоценной новинке сообщает ubr.

Samsung Galaxy S20 Ultra в золотом обрамлении. Фото: ubr

Тематикой люксовой версией смартфонов в драгоценном обрамлении от российского ювелирного дома стала удача. Лимитированная линейка получила название «Galaxy S21 Fortune». Всего представлено 5 вариантов оформления задней панели нового смартфона – все тиражом по 21 модели. Крышки телефонов оформлены в виде высших карт в колоде – тузов всех мастей и Джокера.

Число 21 символизирует комбинацию, необходимую для выигрыша в популярную азартную игру блекджек. Материалами для выполненных вручную «драгоценных» Samsung стали золото высшей пробы, оникс, киринит, композитный камень, рубины и сапфиры. Все основные элементы «карт» выполнены из золота 750-й пробы.

Модель с Джокером обойдется покупателю в 39,990 тысяч долларов. В то же время, в Caviar озаботились и о более скромных покупателях, предложив им версию с позолотой за 5,630 долларов.

Ранее мы писали о том, что короновирус, который держит в страхе весь мир, бьет по самому святому – в связи с ограничительными мерами в Китае и приостановлением производства для многих крупнейших мировых корпораций, возник риск дефицита некоторых популярных товаров. Так, в компании Apple уже заявили о нехватке iPhone. Там рассказали о том, что новых смартфонов для замены по гарантии может не хватит – срок выдачи новых телефонов вместо неработающих увеличился с нескольких дней до месяца. В то же время, ситуация еще не слишком серьезна – для продажи iPhone пока хватает.

Также мы писали о том, что журналисты провели «краш-тест» новейшего флагмана Samsung S20 Ultra, опробовав его стойкость в некоторых «жизненных» ситуациях. Результаты проверки свидетельствуют не в пользу южнокорейской компании.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.