Во время Национального отбора на Евровидение мэтра украинской эстрады Андрея Данилко очень разозлили журналисты, которые по его мнению, задают неправильные вопросы.

Андрей Данилко. Фото: скриншот YouTube.
Андрей Данилко. Фото: скриншот YouTube.

Во время беседы с журналистом Данилко также «накинулся» на женщину, которая стояла рядом. Дело в том, что она начала говорить по телефону, а артисту это очень не понравилось.

Во время беседы с прессой Андрей Данилко напомнил, что в 2007 году Верка Сердючка заняла второе место на конкурсе Евровидения. Андрей Данилко заявил, что его до сих пор приглашают на Евровидение в качестве гостя именно за то, что в свое время он занял на этом конкурсе второе место. Более того, приглашения осуществляются за деньги. Мол, а кто уже помнит, кто занял первое место на тогдашнем Евровидении?

В общем, беседа журналистов с Андреем Данилко была не очень продолжительна. Напоследок он заявил, что просто уезжает домой «бухать».

Ранее "Стена" писала, что о личной жизни Андрея Данилко ходят множество слухов и предположений. При этом сам артист никгда не давал комментариев на этот счет и всегда сдерживал какие-либо эмоции. Иногда он признавался, что устал и чувствует себя одиноким, но кто поддерживал Данилко,- неизвестно. Недавно артист обронил пару фраз относительно своего постоянного партнера по номерам Инны Белоконь

Также напомним о том, что в Национальном отборе на Евровидение-2020 победу одержала молодая группа Go-A с песней "Соловей". Именно она будет представлять Украину на международном конкурсе в Роттердаме. В своем творчестве группа смешивает украинский фольклор и танцевальную музыку, до эфиров Нацотбора она не была известно широкому кругу слушателей. Судьи назвали их "темной лошадкой" нацотбора. В финале группа получила максимальные баллы и от судей, и от зрителей.