В случае необходимости использования услуг эвакуатора украинским водителям стоит знать, что при погрузке транспортного средства не каждый эвакуатор способен правильно погрузить и доставить именно ваше авто, поскольку имеет другие конфигурации и крепления. Кроме того, не исключены случаи и неквалицифировано предоставленной работы, поэтому стоит знать, как уберечь свой автомобиль в подобных случаях. Об этом пишет ranok.ictv.

Эвакуатор. Фото: youtube

Часто бывают случаи, когда по неосторожности или по причине неподходящих креплений погружаемый на эвакуатор автомобиль был сильно поврежден, а фирма-предоставитель услуги отказывалась от уплаты компенсации, настаивая на своей невиновности. Поэтому каждому водителю, который нуждается в погрузчике, следует знать, что существуют некоторые приемы, которые помогут, в случае необходимости, предоставить нужные доказательства и получить выплату.

В первую очередь, нужно обратить внимание на то, что не каждый эвакуатор подходит для вашего оавтомобиля. При вызовы погрузчика стоит учесть детали, назвать марку машины, поскольку в разных эвакуаторах бывают и разные крепления, и в случае их несоответствия повреждений не избежать.

Кроме того, первым, что необходимо сделать,- это оформить соответствующие документы с фирмой по предоставлению услуги, а уже потом осуществлять погрузку транспортного средства. Это нужно для того, чтобы иметь возможность доказать ответственность фирмы за повреждение автомобиля при погрузке и получить компенсацию.

Также лучшим решение при погрузке вашего автомобиля станет детальная съемка процесса на фото или видеокамеру, что послужит неопровержимым доказательством вины ответственной стороны.

Если автомобиль был поврежден во время погрузки на эвакуатор, следует, в первую очередь, требовать денежную компенсацию за повреждения.

Ранее "Стена" писала, что украинские водители вскоре смогут заправлять свои транспортные средства по значительно меньшей цене в связи с заявлением Антимонопольного комитета о снижении стоимости нефтепродуктов в Украине.

Напомним, что нередко водители хотят выделиться на дорогах. хотят выделиться не только самим транспортом, но и оригинальным номером. В этот раз случилось так, что сам номер не уступает в цене автомобилю.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)