Каждый второй житель стран СНГ знает фильм "Ирония судьбы" Эльдара Рязанова, который стал культовым. Актриса Барбара Брыльска, сыгравшая роль Наденьки, по сей день остается кумиром миллионов. Теперь поклонники звезды встревожены.

Барбара Брыльска. Фото: кадр из фильма "Ирония судьбы"
Барбара Брыльска. Фото: кадр из фильма "Ирония судьбы"

Как передает новостной портал Факты, 78-летняя Барбара Брыльска призналась, что страдает от тяжелой болезни. Как оказалось, несколько лет назад звезде "Иронии судьбы" диагностировали рак языка. Однако слишком переживать, по мнению актрисы, не стоит, так как врачи положительно настроены. Для выздоровления нужно только время, а также помощь специалистов, говорит Барбара Брыльска.
При этом подробно комментировать, как идет лечение звезда экранов отказалась. Своим поклонникам она советуют не волноваться за нее, а просто пожелать здоровья, ведь сама Барбара Брыльска, как и врачи, настроена решительно на выздоровление от рака. Следует отметить, что в сети всегда есть немало слухов о тех или иных знаменитостях и их здоровье. Вероятно, именно, чтобы предотвратить слухи, Барбара Брыльска решила не скрывать факта болезни и спокойно признаться публике, тем самым немного обнадежив своих преданных поклонников.
Известно, что сейчас Барбара Брыльска проживает в родной Польше, а именно - в столице Варшаве. Звезда экранов старается не выходить из дома из-за карантина в связи со вспышкой коронавируса. Отметим, что в Польше, как и в Украине, уже есть случаи заболевания, по причине которых правительство ввело некоторые меры.

Барбара Брыльска. Фото: Факты

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских решила порадовать украинцев в период карантина из-за вспышки коронавируса. Так, артистка пообщалась с поклонниками при помощи трансляции. В сети появились трогательные кадры.
Также сообщалось, что Потап решил выпустить песню, которая будет близка всем. Артист посвятил композицию карантину из-за коронавируса. Лирические герои - пара, которая не может встретиться из-за мер предосторожности. Поклонники в восторге от нового хита Потапа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram