Эпатажная певица Лолита Милявская, которая сама родом из Украины, живет, работает и «крутит любовь» в России. И, видимо, поэтому Милявская открыто поддерживает политику российского президента Владимира Путина.

Лолита Милявская. Фото: скриншот Сплетник.
Лолита Милявская. Фото: скриншот Сплетник.

А также отрицает факт войны на Донбассе и уверена, что «Украина сама отдала Крым России».

Ответим, что певица запрещена в Украине, так как она приезжала с концертами в оккупированный россиянами Донецк. И Милявская отметила, что ее фанаты хотели быть только с Россией, и рассказали ей о «карателях, которые убивали даже детей».

И вот певица решила в очередной раз «взорвать» соцсети своим открытым отрицанием война между Россией и Украиной.

Так, в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону Милявская заявила, что ничего не знает о том, что Россия воюет на Донбассе, пишут Факты. «Россия не развязывала войну», — онагло заявила певица. И к тому же еще добавила, что якобы «в конфликте нельзя обвинять одну сторону».

Милявская убеждена, что президенту Украины Владимиру Зеленскому нужно просто напросто договориться с президентом РФ Владимиром Путиным, который «совершенно не причастен» к конфликту на Донбассе, и к Украине.

Также Милявская убеждена, что Украина «не прятала бы могилы» погибших на Донбассе, а писала на них о месте гибели и рассказывала всем об этом, если бы была война с Россией.

При все при этом Лолита не понимает, почему ее не пускают в Украину.

Такие "откровения" Милявской просто взбесили пользователей социальной сети.

И слов они уже не подбирали, комментируя интервью певицы.

Ранее "Стена" писала, что 56-летняя певица сейчас находится в стадии бракоразводного процесса со своим пятым мужем, 45-летним фитнес тренером. Причиной тому послужили измены мужа и его финансовая несостоятельность.

Также напомним о том, что известная российская балерина Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками новым роликом. В этот раз она решила показать, как она проводит свои тренировки. Вот только подписчики, кажется, снова не в восторге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.