Украинская актриса Анна Кошмал в один миг стала известной после роди трудного подростка Женьки в нашумевшем телесериале "Сваты". С тех пор актрису приглашают в другие проекты, а поклонники узнают на улице и просят автографы.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Анна, как и подобает знаменитости, активно ведет свою страничку в Инстаграм. Она делится фото со сьемок, милыми домашними фотосессиями, а в последнее время публикует довольно пикантные фото, которые будоражат фантазию подписчиков. К слову, за личной жизнью актрисы следит более 452 тысяч подписчиков.

View this post on Instagram

by @aniaikonnikova1 🌙

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

Не так давно Кошмал порадовала подписчиков новым фото. Одно одновременно и нежное и такое, которое дает простор для фнтазии. На снимке Анна стоит возле стены и смотрит в сторону. На девушке платье белого цвета на тоненьких бретельках, котрое больше похоже на ночную рубашку. Пикантная деталь - глубокий вырез платья, который продемонстрировал аппетитные формы актрисы.

View this post on Instagram

by @anielindrama 🕊

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

Анна Кошлал, как и миллионы украинцев оказалась дома из-за введеных карантиныых мер. Многие звезды чтобы подбодрить подписчиков мотивируют их на занятия спортом своим личным примером показывая, что не забрасывают тренировки. Некоторые делятся полезными лайфхаками и рекомендуют книги, обязательные к прочтению. А некоторые даже устраивают онлайн-концерты. Анна Кошмал тоже не осталась в стороне и продемонстрировала подписчикам свои кулинарные способности. Она призналась, что любит готовить и если бы не стали актрисой, была бы фуд-блогером.

View this post on Instagram

Potato Hash Browns🌱🍽 ⠀ Они же картофельные оладьи, они же драники 😄 ⠀ Если бы я не стала актрисой, то стала бы наверное food-блогером😂 Приготовление еды для меня всегда творческий процесс, так я отдыхаю 😌 неважно есть у меня 10 мин или целый вечер, я отдаюсь этому полностью и с большим удовольствием) #stayhome #eatdelicious Для всех кто любит #быстроивкусно напишу всем и так известный рецепт👇🏼 ⠀ 🌱1кг картофеля🥔 ⠀ 🌱1шт цуккини (или кабачок) ⠀ 🌱1шт лук 🧅 ⠀ 🌱100гр муки ⠀ 🌱И специи: соль, перец, сухой чеснок по вкусу👌🏼 ⠀ Лук нарезать, а все остальное на мелкую терку, смешать с мукой и специями. Слепить маленькие шарики и прожарить оладьи с закрытой крышкой👩🏼‍🍳 #veganfood #govegan 💪🏼

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

Также мы писали, что певица Лолита Митлявская снова оскандалилась. Милявская убеждена, что президенту Украины Владимиру Зеленскому нужно просто напросто договориться с президентом РФ Владимиром Путиным, который «совершенно не причастен» к конфликту на Донбассе, и к Украине.

Ранее Стена писала, что после окончания своего президентского срока Владимир Зеленский вернется на свою прежнюю должность художественного руководителя "Квартала 95". Об этом заявил в интервью Евгений Кошевой, который сейчас является руководителем "Квартала".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram