Звездная пара Наташа Королева и Сергей Глушко, который более известен публике как танцор Тарзан, уже давно вместе. Кажется, что никакие слухи и сплетни их не смогут разлучить. И это при том, что они люди публичные, и соблазны на каждом шагу. Однако супруги привыкли доверять друг другу.

Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube
Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube

В своем Instagram Тарзан любит демонстрировать свое спортивное тело, несмотря на возраст. Ведь артисту совсем недавно исполнилось 50 лет. Но это не мешает создавать ему грандиозные шоу и завоевывать успех у публики.

Накануне Сергей опубликовал кадры из такого своего шоу. На снимках стриптизер запечатлен в очень откровенных сценических нарядах. А на одном из них он в пугающей маске с рогами. Но, чего не сделаешь ради искусства.

Тарзан. Фото: Instagram

Поклонники Тарзана оценили выступление:

"Шоу Шикарное. Спасибо", "Круто. Кто может такое тело выставить на показ. Шаг вперед. Красавец и большой души человек", "Какой красавец всегда им восхищалась".

Стоит отметить, что Тарзан долго готовил грандиозное шоу, которое продемонстрировал публике в свой день рождения, совпавший в Международный женский день. Мужчина порадовал своих преданных фанаток откровенными танцами и демонстрировал свое накачанное тело в откровенных образах.

Певица Наташа Королева совсем не против того, что многие поклонницы ее мужа просто сходят с ума от вида Тарзана. Супруги нередко шокируют публику своими эксцентричными выходками.

Напомним, в недавно опубликованном видео у себя в Instagram Тарзан показал незнакомую женщину. Она лежит на кушетке и подключена к какому-то необычному прибору. При этом, Тарзан написал, что он якобы не только улучшает здоровье, но и делает больше главное достоинство женщин - грудь. Вот, оказывается, благодаря чему у Наташи Королевой такой пышный бюст.

Ранее "Стена" писала, что Сергея "Тарзана" Глушко по праву можно назвать не только танцовщиком и актером, но и бодибилдером - знаменитый длинноволосый красавец знает толк во всем, что касается красивой мускулатуры и стройного подтянутого мужского тела. Своими знаниями Тарзан всегда рад поделиться с окружающими, ради чего в свое время он и открыл "именной" фитнес-клуб Tarzan Private Gym, одним из тренеров которого периодически выступает он сам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram