DZIDZIO удивил поклонников исполнением песни в сопровождении симфонического оркестра.

Такой информацией делится Обозреватель.

DZIDZIO. Фото: скриншот YouTube
DZIDZIO. Фото: скриншот YouTube

Известный и популярный исполнитель DZIDZIO или же Михаил Хома, записал «Духовный Гимн Украны, на слова «Боже великий, единий» Александра Конисского.

Премьера «Молитвы» состоялась в воскресенье, двенадцатого апреля на YouTube-странице Михаила Хомы.

Стоит отметить, что песня была записана и исполнена в сопровождении Молодежного симфонического оркестра Украины в киевском Доме звукозаписи. Это место является единственным, которое позволяет одновременно записать более сотни музыкантов и хористов.

Михаил Хома. Фото: скриншот YouTube

Когда артист работал над Государственным Гимном, который исполнил на Рождество в прошлом году, у него родилась идея данного проекта.

Михаил Хома в определенный момент осознал, что должен написать не только Государственный Гимн, а и «Духовный Гимн Украины». Во время работы у него сложилась отменная команда с молодыми и талантливыми музыкантами со всей страны.

Михаил Хома. Фото: скриншот YouTube

Также он отметил, что молитву «Боже великий, единий» все вместе они исполняют впервые. Работа над данным проектом закончилась в особый день — на Благовещение.

Съемки проходили в одной из исторической достопримечательности — Софиевском Соборе. Режиссером видео стал хороший и давний друг Михаила Хомы — Владимир Шурубура.

Михаил Хома в новом образе. Фото: скриншот YouTube

После просмотра данного видео, поклонники посмотрят на исполнителя совсем с другой стороны. Всегда смешной и веселый DZIDZIO, в необычных нарядах и забавными песнями, демонстрирует себя с другой стороны.

В этом видео поклонники увидят исполнителя в серьезном виде, стильно одетым и в полной мере смогут насладиться отменным вокалом, который не оставит равнодушными всех пользователей.

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица Ирина Билык продемонстрировала публике свой новый образ. Поклонники пристально следят за новыми фотоснимками, ведь они подозревают ее в пластике.

Еще на сайте писали о том, что мегапопулярная украинская исполнительница Настя Каменских всегда находится в центре внимания. Она не забывает о своих поклонниках даже во время карантина, и регулярно публикует новинки на своей странице.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)