После ухода Сашка Положинского из состава украинской группы "Тартак", коллектив нашел нового солиста и решил продолжить творческий путь. Новым участником группы стал Сергей Строян.

Сергей Строян. Фото: скриншот YouTube
Сергей Строян. Фото: скриншот YouTube

"Тартак" опубликовал онлайн-выступление на официальном ютуб-канале группы. Во время выступления команда представила своего нового вокалиста - Сергея Строяна. Известно, что он также является лидером группы "Чумацький шлях".

Знакомство фанатов группы с Сергеем должно было состояться в Киеве на концерте 29 марта. Но по понятным причинам выступление не состоялось. После этого "Тартак" решил представить нового участника в онлайн-режиме. Соблюдая все правила карантина, музыканты сняли клип и наконец показали фанатам нового участника.

Напомним, 5 февраля 2020 года Саша Положинский заявил, что больше не будет выступать в составе групп "Тартак" и "Був'є". Артист в Киеве записал видеообращение к поклонникам после посещения заседания Печерского райсуда по делу об убийстве Павла Шеремета. Музыкант отметил, что такое решение далось ему непросто, однако причины своего поступка не назвал.

Сашко Положинский. Фото: Факты

Известно, что артист не планирует завершать вокальную карьеру и будет работать над новыми проектами, о которых пока не рассказывает.

Стоит отметить, что Александра Положинского вызывали на допрос в качестве свидетеля по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета. На своей странице в фейсбуке он сообщал, что рассказал все, что знал и есть надежда, что виновных найдут и накажут.

Также мы писали, что "Железный Арни" Шварценеггер повадился "выгуливать" свои байки на улицах опустевшего из-за карантина Лос-Анджелеса. Вездесущие папарацци, которых боится даже сам вирус SARS-CoV-2, подкараулили знаменитость в тот момент, когда он совершал прогулку на велосипеде типа "фэтбайк" - с толстыми покрышками, для езды, в основном, по горным дорогам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.