Дочь Ирины Горовой и падчерица Потапа Наташа уже не та маленькая девочка на семейных снимках звездных родителей. Теперь она уже взрослая девушка, которая точно умеет удивлять своих подписчиков.

Потап. Фото: скрин канал Украина
Потап. Фото: скрин канал Украина

На своей странице в социальной сети Наташа Горовая опубликовала новый снимок. В кадре она позирует, скрывая лицо за длинными волосами. При этом на девушке только облегающий купальник, подчеркивающий ее формы, а в руках можно увидеть большую бутылку. При этом в своем посте она в очередной раз подняла тему своего тела.

Наташа Горовая. Фото: Instagram

По словам Наташи Горовой, в эту Пасху она все же немного сорвалась: съела немного праздничного кулича, мяса, немало картошки и хлеба. При этом до сих пор, признается девушка, она кушает по вечерам. По этой причине она решила мотивировать себя и составить себе задачи: не кушать после семи часов вечера, не кушать хлеба, отказываться от алкоголя пять дней в неделю, регулярно заниматься спортом.

Наташа Горовая. Фото: Instagram

При этом Наташа Горовая отмечает, что раньше она хотела вернуть свое тело времен, когда она училась на 1-2 курсе университета. Однако, когда она нашла такие архивные снимки, то не была слишком довольна тем, что она увидела:

«Но стоило добраться до архива - где я ещё подросток, с телом, которое формируется; где только начинается спорт - сухие руки, пресс, нет попы и женственности», - пишет дочь Ирины Горовой.

Наташа Горовая. Фото: Instagram

В результате, призналась девушка, она поняла, что нет идеальней версии себя, чем мы сами в сегодняшний день. Хотя бы потому, что больше мы такими не будем никогда. Подписчики поддержали ее в такой мысли, о чем написали в комментариях:

«А я простооо никак не могу отказаться от сладкого, аааа, месяц летом держалась, а потом никак», «Правильно - идеальная версия себя! Умничка», - пишут подписчики под новой фотографией девушки.

Комментарии подписчиков

Наташа Горовая. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Потап во время карантина порадовал поклонников новой песней. Посвящен трек снова самоизоляции. Причем в этот раз шоумену даже клип снимать пришлось в четырех стенах. Помогла ему в этом деле супруга Настя Каменских.

Также сообщалось о том, что рэперша Alyona Alyona из-за карантина отменила презентацию своего нового трека. Однако она решила представить свое новое творение прямо в социальной сети. Интересно, что исполнила новый хит Алена живьем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram