Потап не теряет времени даром на карантине. Судя по всему, он успел написать новый клип на эту тему. Ну а чтобы заинтриговать своих поклонниц и поклонников, он выложил на своей страничке в Instagram видеоролик, где он танцует под зажигательную мелодию.

Потап. Фото: Новости Украины (UAZMI)
Потап. Фото: Новости Украины (UAZMI)

Как известно, сейчас время карантина, и многим сложно выдержать заточение в четырех стенах, пусть это и стены родного дома. Потап решил написать об этом песню. В новой песне он подбодрил всех тех людей, которые сидят дома на карантине, сравнив такой режим с тюрьмой. Под своим постом он оставил следующий комментарий:

Танчик из клипа #птп #дома , объявляю свой личный челедж- ДОМАЧЕЛ #домачел , кто зарядит лучше всех ,от меня сюрприз

Подписчики не остались в долгу и оставили такие комментарии (оставляем их без правок и изменений):

«Ето ты от спорта так похудал? Красава...», «Це вже дома у всіх кришу зриває», — написали фолловеры.

Настя Каменских и Потап частенько радуют нас во время карантина постами, в которых рассказывают о том, как проходят их карантинные будни. Они дают поклонникам понять, что каждой минутой нужно дорожить, ведь за время пребывания дома можно сделать столько полезных дел!

Так что теперь будем ждать от звездной пары свежих новостей. Несомненно, они много чем еще смогут удивить своих поклонников.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что певица Настя Каменских продолжает радовать своих поклонников во время карантина. Артистка решила провести встречу со своей аудиторией при помощи онлайн-связи, призывая людей не рисковать здоровьем и не выходить лишний раз на улицы. В сети появились трогательные кадры.

Также «Стена» сообщала, что Настя Ивлеева, Регина Тодоренко, а также Снежана Бабкина и прочие известные женщины удивили своих поклонников. Звезды доказали, что они не стесняются своих природных данных, и поделились фотоснимками, на которых они позировали без макияжа. Поклонники были удивлены новыми кадрами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram