Во время карантина многие граждане лишились возможностей для заработка. То же самое коснулось и артистов, ведь проводить концерты и другие массовые мероприятия запрещено. Однако Alyona Alyona не унывает и продолжает творить дома.

Alyona Alyona. Фото: Зе Интервьюер
Alyona Alyona. Фото: Зе Интервьюер

На своей странице в социальной сети она написала о том, что сочинила новый трек под названием "Мій район". Уже из названия ясно, что песня посвящена юным годам, когда мы большую часть времени проводим в родном микрорайоне своего города. Однако презентовать трек на большой презентации у Alyona Alyona не выйдет из-за карантина.

Alyona Alyona. Фото: Instagram

По этой причине рэперша решила просто представить свою песню в социальной сети. Причем опубликовала она не студийную запись. Alyona Alyona в кадре включила свой бит и начала читать рэп живьем, что придает какую-то домашнюю и уютную атмосферу всему происходящему. Про свой район, которому она посвятила трек, она написала так:
"Мне всегда было, что сказать об этих местах, есть, что вспомнить. Тот случай, когда все свои и все вокруг свое. Для этих людей я всегда буду Аленой из сада", - призналась рэперша.

Alyona Alyona. Фото: Instagram

Следует отметить, что новый трек от Alyona Alyona очень понравился ее поклонникам. Причем, некоторые подписчики даже отметили ее вокальные данные. Сама рэперша отметила, что ее вокал еще нельзя назвать идеальным, но она над этим работает.
"Мама района", "Айайай. прям в десяточку про "хрестик", "Пышка с каждым разом все больше пышет так шо Мама не горюй", "Чудово,пишаюся що у нас на районі є така зірка як ти", - пишут подписчики в комментариях.

Комментарии поклонников

Интересно, что до этого артистка публиковала снимки, сделанные на огороде. Так что есть вероятность, что новый трек ей Alyona Alyona пришел в голову прямо там.

Alyona Alyona. Фото: Instagram

Стоит подчеркнуть, что Alyona Alyona не единственная, кто так радует поклонников. Потап уже выпустил несколько треков про карантин, Настя Каменских и Оля Полякова регулярно проводят онлайн-тренировки. Все это не дает артистам дохода, однако так они точно дают поклонникам надежду на то, что карантин скоро пройдет и все соберутся в больших залах, чтобы услышать живьем "карантинные" песни Потапа или рэп от Alyona Alyona.

Alyona Alyona. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что рэперша Alyona Alyona решила принять участие в новом челендже. Артистка удивила жарким танцем в облегающем боди с мужчиной. Поклонники оценили образ исполнительницы. Такое надо видеть.
Также сообщалось, что Alyona Alyona неожиданно поделилась архивным фото из своего детства. Поклонники с трудом узнали артистку в юном возрасте. Такой рэпершу еще точно никто не видел. Появились редкие кадры Alyona Alyona.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram