Во время карантина артисты то и дело публикуют новые кадры, чтобы повысить настроение своим поклонникам. Падчерица Потапа и дочь Ирины Горовой тоже радует подписчиков новыми роликами в микроблоге.

Наташа Горовая и Потап. Фото: Instagram
Наташа Горовая и Потап. Фото: Instagram

На своей странице в социальной сети Наташа Горовая опубликовала новое видео. Судя по ее подписи, ролик был сделан для микроблога «TikTok» (социальная сеть для публикации видео). В кадре Наташа Горовая позирует в бежевых облегающих ее фигуру штагах, а также в коротком топе в тон.

Наташа Горовая. Фото: Instagram

При этом можно рассмотреть и ее квартиру на заднем фоне. Судя по всему, Наташа живет уже отдельно от своей мамы Ирины Горовой. Однако живет девушка не одна: в кадре можно заметить ее четвероного соседа, милую собаку породы мопс. Причем в то время, когда Горовая демонстрирует свою фигуру, пес явно не понимает, что происходит.

Наташа Горовая. Фото: Instagram

Поклонники ролик оценили. Также не забыли они и похвалить и спортивное телосложение девушки. Ранее она не раз говорила о том, как непросто ей было приходить в форму. Судя по комплиментам в комментариях, ей это все же удалось, и ее выносливость принесла свои плоды в виде женственных ягодиц, красивой талии и плоского живота.

Наташа Горовая. Фото: Instagram

«Полный порядок», «Какая красивая, обожаю твой тик ток», «Красотка», - пишут подписчики Наташи Горовой.

К слову, не так давно девушка призналась, что во время празднования Пасхи все же немного сорвалась и кроме кулича успела полакомиться большим количеством картошки и мяса. Теперь, говорила Наташа, она снова себя ограничила в питании и алкогольных напитках – и все ради фигуры мечты.

Комментарии подписчиков

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что сейчас Потапа и Настю Каменских знают как самостоятельных артистов, звездных супругов и тренеров проекта «Голос». Однако мало кто помнит, с чего именно они начинали свой путь. Появились интересные снимки их архива дуэта Потапа и Насти.

Также сообщалось, что рэперша Alyona Alyona планировала провести презентацию нового трека. Однако из-за карантина таким планам не суждено было сбыться. Артистка не стала унывать, и провела премьеру прямо в социальной сети. Причем новый хит рэперши прозвучал не только впервые, но и живьем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.